Вячеслав Мыларщиков
6
Вячеслав Мыларщиков
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тау-Таш
село Новоабзаково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусная еда, хорошее обслуживание, вежливый персонал, уютный ресторан, удобный выход во двор для курящих, есть детская игровая комната что очень удобно.
Фламинго
Кыштым · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2022
Не большое уютное кафе, можно взять на вынос, можно отметить не большое мероприятие, все очень вкусно, вежливый персонал.
Grand-Astoria
станица Егорлыкская · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Чисто, уютно, вежливые люди, если буду проезжать там ещё обязательно останавлюсь.
МФЦ Мои документы
Кыштым · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Удобно!
Жемчужина
Азов · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2020
вежливый персонал, уютные номера
Саки
Саки · Санаторий
Сохранить
Август 2020
к лечению своих пациентов подходят основательно и с уважением. Грязевые ванны- Оксана только теплые воспоминания. орошение десен. ингаляция - девочки вам спасибо за ваше терпение и за ваш позитив. Весь персонал отзывчивый и внимательный. В номерах чисто и уютно. Всем большое спасибо!!!
Урал
Кыштым · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
удобный магазин, обслуживают быстро, вежливо в очереди стоять долго не надо 2 продавца. Продукты всегда свежие.
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2020
не везде четко прослушиваются объявления.
Агат
Кыштым · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
мало места для посетителей
Столовая
Волгоград · Столовая
Сохранить
Декабрь 2019
в 2018 году в августе ехали с женой с Крыма случайно увидели столовую. Остались очень хорошие воспоминания вкусно, чисто, не дорого, культурное и вежливое обслуживание. Рекомендуем всем проезжающим