Алексей р.
3
Алексей р.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Васаби
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Ранее таких больших проблем с заказами не было, максимум небольшая задержка заказа и роллы могли разваливаться, но всё было вкусное и свежее... До сегодняшнего дня... Сделали заказ, перезвонил оператор и сказал ожидание составит до 2 часов, понедельник, заказов вроде не так много, но ок... Через 2 часа тишина, звоню, говорят "Курьер к вам уже выехал", проходит 20 минут - курьера нет (хотя живём - пешком 5 минут). После очередного звонка оператор обещает связаться с курьером и перезвонить...и пропадает. Курьер приехал быстрее звонка оператора. Привёз пакет залитый соевым соусом, ну ладно, с кем не бывает... Начали доставать и протирать контейнеры, пока не дошли до роллов... Контейнер был приплющен, т.к. сверху стояли воки и креветки, которые гораздо тяжелее ролл. Часть ролл плотно впечаталась в верхнюю крышку контейнера, но ладно, кушать хочется... И тут мы открыли вок🤢 В нос ударил запах прогорклого масла, соуса для вок там и в помине не было, только переваренные, развалившиеся макароны в масле с нечто отдалённо напоминающим курицу в какой то чёрной панировке. Ранее часто заказывали вок тут и такого ужаса ни разу не видели. Одни из роллов должны были быть с креветкой в кояре, но оказались просто со старым кляром с чем то вроде сморщенной старой креветкой внутри. После обращения к оператору с просьбой забрать заказ и вернуть за него деньги, т.к. есть эти и остальные блюда просто страшно, нам звонили 3 разных оператора и каждый раз просили рассказать историю заново🤦‍♀️ В итоге прислали курьера, который забрал заказ ( за исключением креветок, которые ребёнок уже успел попробовать), деньги вернули наличкой, при том что оплатили картой 🤷‍♀️ соответственно за вычетом попробованного блюда. Больше так рисковать не будем. Люди, отправляющие такие блюда, просто не уважают и клиентов и свою профессию. К сожалению, фото сделали мало, т.к были шокированы происходящим(((
Нейробика33
Владимир · Нейропсихолог
Сохранить
Январь 2026
Занимаемся в центре Нейробика33 всего 3 месяца, но результат уже есть! Ребёнок стал более собранным, улучшилась успеваемость, даже учитель заметил изменения в лучшую сторону. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд
Андорс
Владимир · Двери
Сохранить
Июль 2025
Очень доволен фирмой. Долго не решался поменять дверь думал это долго и сложно. Оказалось всё быстро и никаких сложностей! Монтажники молодцы!