Юлия Протасова
6
Юлия Протасова
2
подписчика
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень комфортное кафе, вкусная еда! Музыкальное сопровождение ласкает слух, персонал очень приветлив, поможет, подскажет. Моё первое место в Москве, где я нашла комфорт!☺️🤗
Калидони
Вологда · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, уютно, есть танцпол! Жаль, что кадры постоянно меняются, всегда новые неопытные официанты(
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Май 2026
Давно хотела сходить в Шэбби, жаль, что ожидания не оправдались. Заказала себе стейк Мачете с овощами гриль. Стейк изначально полит супер сладким соусом(хотя в меню этого нет), мясо абсолютно не чувствуется, ощущение, что ела варенье. Хотела перекрыть вкус овощами гриль, начала есть и из гриба выползла муха 🪰 Сообщила обо всех проблемах официанту, сказали, что уберут из счета овощи гриль. Итог: мясо не поела, овощи не поела, из счета забыли убрать обещанное; ещё и после посещения ресторана, поев смесь мяса с супер сладким соусом, ночью болел сильно живот. Очень жаль, что такое отношение к гостю, который пришел вкусно поесть, потратил хорошую сумму и в итоге остался голодным, грустным и недовольным😔
All in Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Место, где на Вас будут перекладывать кучу обязательств, орать по телефону, делать некачественный маникюр и смеяться, если вам что-то не понравилось. В личных смс, если вы оставите негативный отзыв, могут обвинить в клевете, ведь они самые лучшие, а все их косяки-ваша вина. Поберегите свои нервы, обойдите стороной)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли, ждали, когда нам приберут стол 15 минут, о нас забыли. Ужасное заведение, ходила в 3 разных филиала и везде ужасно все устроено, позор! Больше ни ногой.
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Вызвать врача на дом не-воз-мож-но!!!
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, большой выбор еды, аккуратно и приятно внутри, рекомендую!
Фрейя
Северодвинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Водили собаку на стерилизацию и удаление опухоли. Пришли по записи, но в итоге сидели в очереди час. О ура, нас приняли, осмотрели, сказали, каков план, назначили анализы и сказали принести пеленку(хотя платная мед организация обязана иметь свои стерильные пеленки, так как операция-это всегда про стерильность!!!!!). Назначили операцию, пришли и опять сидели в очереди. Зайдя в кабинет, практически ничего не объяснили, забыли некоторые моменты. После операции, вечер, пришли за нашей собакой, но опять ждали час. Зайдя в кабинет, нам проговорили некоторые моменты, распечатали бумаги, но не объяснили важные моменты ухода. Забрали нашего питомца, поддерживали лечение 3 дня, в итоге вся область швов покраснела, собаке было больно. На бумаге, которую нам распечатали было написано «обильно поливать хлоргексидином 2 раза в день», мы решили не так сильно поливать, а слегка, а врачи в интернете с более лучшей компетенцией рассказали нам, что так можно сжечь собаке кожу!!!!!!!! Объяснили, что рану надо промакивать стерильной салфеткой, надолго не удерживая её на швах. Очень жаль, что я доверилась этой вет клинике, больше сюда ни ногой. Боюсь представить, что может вообще тут твориться.
Поморье
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение, персонал неприятный. Открыли дверь раньше времени, зашли с людьми погреться, с позором выгнали, а на вопрос «Зачем тогда открыли дверь раньше времени» ответили «за шкафом»🤩 Сделали всем замечания, что не хватает данных в согласии, попросили ручку, ответили «не дам» Ну ок, с таким отношением явно не стоит работать с людьми.