Арина
5
Арина
1
подписчик
0
подписок
436,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Иксора
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Старый седой дедуля-менеджер (похож поведением на БорисаМоисеева) очень долго искал нужную нам запчасть, очень долго оформлял. По итогу стоимость по сравнению с ценой на сайте у него оказалась на 50% выше. В итоге мы не стали там брать и купили все в другом месте.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня на кассе были облаяны собирающей тележки женщиной по фамилии Каржицкая. Мы просто стояли в очереди крайними. Эта женщина подошла забирать тележки и стала в негативном тоне и на повышенных интонациях высказывать нам какие-то свои недовольства и в конце обозвала нас "немощными". Мы промолчали, но стало очень неприятно. Обратились к старшей по смене. Но нам объяснили что эта женщина в принципе неуравновешенная и на неё много жалоб, но ей ничего сделать не могут, так как если она уволится, то работать будет некому. Просто если у вас работает неуравновешенный человек, который кидается на людей, то где гарантия, что однажды она не кинется на кого-то с ножом?
Центр фотоуслуг
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Делала фото на паспорт. Большое спасибо фотографу. Общение вежливое, корректное, только по делу. Быстрая и профессиональная работа. Ещё здесь можно сделать ключи. В общем хорошее место. Рекомендую.
Приволжский исследовательский медицинский институт, стоматологическая клиника
Нижний Новгород · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Платное лечение зубов в наше время ошарашивает своей стоимостью. Что касается врачей, то в основном здесь работают грамотные врачи. Я в последнее время хожу к Червоной Надежде Игоревне. Очень умелый и грамотный врач. Работу выполняет качественно. Хорошо подбирает цвет пломб. В случае необходимости работает с микроскопом. Красиво и аккуратно делает работу. По зубу и не скажешь что он запломбирован, как будто здоровый. Правда мне кажется, доктор каждый раз высверливает очень много тканей зуба, говоря что кариес глубокий.
Доктор Мареев
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Мареев, при записи женщины к нему на консультацию, прямо в присутствии этой женщины, говорит о нёй в третьем лице и кричит администратору: "Пусть приходит завтра". Если идёте на консультацию в эту клинику (н-р к доктору Николаевой), то возьмите с собой 3Д-снимок. Без снимка с Вас возьмут стоимость полноценной консультации, на которой скажут что без снимка они точно ничего не могут вам сказать. Ну и про зуб скажут, что они его вылечат не знают точно за сколько, но за дорого. Только лечение корней примерно 25 тысяч, а дальше больше, точно не знают. И в результате он может даже сломаться и такое к сожалению бывает.
Парикмахерская
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Сегодня в 14-20 постригли моего мужа у которого просто шикарные волосы. За 400 рублей результат на фото. Судите сами.
Нотариус
Павлодар · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Нотариус в моем случае что-то мутила. Я была наследницей квартиры от бабушки. Бабушка пока жива была постоянно обращалась к этому нотариусу. Потом до бабушки какие-то мужчины ходили, что хотели непонятно. Бабушка уже дверь боялась открывать. Когда мне нужно было вступать в наследство, нотариус не давала копию завещания, так как я потеряла оригинал. А я в завещании прямо прописана как наследница. Нотариус строила всякие препятствия. Я нашла дома все-таки оригинал и обратилась к другому нотариусу и все оформила без проблем.
Радуга здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Медцентр мне понравился. Врачи лучшие из лучших в городе. В больнице чисто и аккуратно, персонал вежливый. Соблюдают нормы. Была у кардиолога и некоторых других врачей. Всё спокойно и по существу, лишних анализов не назначают. А если и нужны какие-то обследования, то говорят что можете пройти рядом с домом. Я езжу к ним с другого конца города. Медцентр вызывает у меня доверие и уважение.
Городская клиническая больница № 28, поликлиника № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Как говорит мой муж: "Это больница, которая никому ничего не должна". Обещают позвонить и естественно не звонят и так далее.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2021
25.11.2020 Сдавала кровь на анализ в данном филиале. Медсестра очень болезненно воткнула иглу, после забора крови очень болела рука и образовалась обширная гематома. На фото результат по истечении 5 дней (уже проходит). Также при сдаче анализа на гормоны щитовидной железы медсестры спрашивают принимаю ли я лечение, говорят что им это нужно знать. В связи с этим у меня большие сомнения в истинности определения этого анализа. Так как в зависимости от моего ответа всегда разные результаты ттг. То он 3, то 6, то 7. Честно говоря подозреваю что ттг здесь определяют не всегда верно.