Аня
6
Аня
0
подписчиков
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Tops.Tattoo
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
На день рождения дочери подарили пирсинг брови. Мастер Сергей сделал все максимально комфортно, быстро и аккуратно. Спасибо большое🧡 Степану спасибо за поддержку😉
Level
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу 2й месяц, мне все нравится. Тренера очень хорошие, администратор приветливая. Очень удобно, что есть приложение для записи. Уютно и по девчачьи🌸
Золотой ключик
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность Сурковой Юлии за безупречно проведенную работу. Все было сделано быстро и четко. Всегда была на связи и поддерживала. Если что-то еще решим продать) обратимся опять к Юлии!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое место, много интересных локаций. Театр поразил своим масштабом.
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда сильно на любителя. Том ям принесли целое ведро, но был один бульон(( сосиска в корн доге отвратнейшая(( Детям нравится-взрослым нет.
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда для любителей пп)) мимо проходили, решили пообедать. Мужу было все не вкусно, кроме лингвини. Нам с подружкой зашло бизнес меню, было вкусно)
РиоРим
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютное место. Плюшки с ягодами можно съесть вместе с тарелкой) очень вкусно💖
Nebar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Заведение атмосферное, на входе куча секьюрити как в пентагон пытаешься ворваться😂 музыка неплохая, НО ожидание еды…это что-то с чем-то. Ждали закуски минут 40, причем это даже не горячие блюда, боюсь представить сколько ждать бы пришлось их🤦🏼‍♀️
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 4
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Синицына, не помню ее имени, ужасное, хамское отношение к людям. Грубит, указывает на возраст. Понимаю, что с кадрами беда, но вам, мною не уважаемая, Синицына, работать только в морге, там вас никто раздражать не будет.
Маруся
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
02.07.2022 отмечали мои "17" лет в Марусе. Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО девочкам за организацию и обслуживание. Алёна, наше отдельное пребольшое спасибо вам!!! Вы - звëздочка, зажгли и отожгли мой праздник!!! В свои следующие 17 лет - опять к вам)))