Надежда Гол
13
Надежда Гол
7
подписчиков
2
подписки
863,4к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
65
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с сыном на прием, быстро все сделали и подобрали. Мне повезло, еще время на меня осталось. Теперь дружно будем ходить с новыми стельками. Цены тоже приятные. Пара 4500.
Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа
посёлок городского типа Орджоникидзевский · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Экспонатов не очень много, но все очень душевно.
Сентинский храм
аул Нижняя Теберда · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место. Дух захватывает...
Шоанинский храм
Карачаевский район · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающей красоты и силы место... Передать чувства словами невозможно.
Крепостной вал
Переславль-Залесский · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Именно эта точка абсолютно ничего в себе не несет. Не знаю как и кто ее отметил как объект, но я с нее не сделала ни одного фото. Если идти на другие точки вала, то там интереснее вид. Фото сделаны с другой точки, а именно с перехода ул советская на ул кардовского.
Сухумский обезьяний питомник
Сухуми · Вольер животных
Сохранить
Март 2026
С детьми съездить есть смысл. Были в августе 2024 года. Рекомендуем. Не понравился развод на кормежку для обезьян. Корки арбузов за 350 р это круто на мой взгляд или за эту же цену маленький пакетик орехов. Люди пишут другие цены... Но и кормили я так поняла не орехами...Для сравнения в магазинах или на рынке орехи 300 р за кг. Обезьяны наглые, еду выпрашивают, если не даёшь начинают злиться. Но это в какой-то мере даже забавно. Детям понравилось.
Городская поликлиника № 52, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2026
Конечно лучше не попадать сюда, но если уж так случилось, то хочу отдать должное нашим врачам. Все легко, достаточно быстро и вежливо. Правда в выписке не на той руке перелом указали, что к ребёнку потом в муз школе вопросы были... 🤣 Но это ерунда, главное что помощь оказана на отлично.
Сноупарк Спас-Каменка
деревня Спас-Каменка · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Мы очень любим ездить именно сюда. Цены приемлемые, персонал по большей части доброжелательный. Находятся интересные личности, но без них никуда. Хотелось бы попросить руководство отремонтировать летом бугель, а то когда в одном месте расходится до часу могут стягивать. Приезжали на новогодние праздники, из 4 дней два по часу не работали из-за этого.
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Мы сегодня вернулись от туда! Решила найти место чтобы сделать подарок родителям на НГ. Чтобы мама ни готовила, ни убиралась... Ничего не делала! 1. Питание! Однообразное, но, хочу сказать что все вкусно и питание с 8 утра до 8 вечера не останавливается!!! Я была уже в этой сети, но питание было по времени, как и во многих других местах. А здесь оно просто не прекращается! 2. Снимали домик, так как нас было 6 человек. Финские домики... Не знаю как остальные, но наш был просто шикарен! На втором этаже две спальни. В одной отдельные кровати, во второй большая, но это вы можете и на сайте посмотреть, а вот диван на первом этаже- отдельная тема для больших компаний: удобный, большой, хороший! 3. Развлечения- лично мы не тухли))) тут все зависит от отдыхающих, как и след пункт: 4. Бассейн - однозначно холодноват, если сравнивать с Липкими, то там лучше переодевалка, сауна, зана до сауны (в ней был чай, сушки и всякая мелочь), но... Отличный персонал делает свое дело! Мужчина что ответственный за эту зону выдаст полотенце, все расскажет, объяснит!! Вот она - клиентоориентированность! Супер! Все минусы перекрылись крутым мужчиной и теплой сауной. 5. Персонал - я не знаю откуда был набран основной костяк персонала, но это супер! Официанты, которые работали на НГ, с утра бодрые и весёлые!!! Никто не срывается, все вежливые, даже наблюдала за спорными сценами - ребята просто супер! Сегодня девушка в детском клубе и парень, что работал 31 числа - это огонь! Ребёнок в восторге от них! К слову парень потом и на банкете работал и сегодня в бассейне! Уборщицы - встретились на улице: уточнили не нужно ли что нам! Может убрать или принести что-то!!! Они огонь! Эти женщины просто молодцы! Сил вам, ребята! Общее впечатление: собираемся вернуться! Питание, анимация, настроение, проживание, отношение - это все не на 3 звезды, а гораздо больше. Хозяину спасибо за такое место! Просьба к Ателике - восстановите Липки🙏
Мир на озере
Богородский городской округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Уже во второй раз отправляем детей в лагерь, очень нравится! Уютное место, далеко от трасс и городского поселения, дети на природе, занятые мероприятиями, спортом и отдыхают.