Reara
4
Reara
1
подписчик
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лидер
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная мойка, где делают на совесть! Результат шикарный, каждую машину чистят как свою родную. Александр просто волшебник! Это то место, где выдают качество работы, а не забрали деньги и поскорее выпнули. Тут действительно к работе приложена душа :)
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Достаточно быстро, всё по талонам, полный порядок. Никаких проблем не возникает, всё рассказывают-подсказывают. Работники приятные в общении, никто не грубит и не повышает голос.
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшее отделение "Буханки" из всех, которые я посещала. Всегда улыбчивые сотрудницы, свежая выпечка, чистота. Странно прозвучит, но именно здесь кажется всё "вкуснее" :Р
Мир улыбок
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Действительно хорошее место. Оформление быстрое. Персонал и врачи заботливые, вежливые, было приятно попасть в руки, в прямом смысле слова, к таким людям. Моя процедура была весьма проста - чистка зубного камня. Справились довольно быстро, без боли. Современные аппараты, не вызывает неудобств в процессе. Разве что костюм хим.защиты не выдали, а так, салфетки-полотенца-клеёнки-шапочка-очки-расширитель в рот, после еще 2 слоя салфеток, чтобы точно ничего не испачкало вас или одежду. Действительно радует такой подход к клиенту. Помещение чистое и светлое. Делая выводы о данной процедуре : Могу рекомендовать это место.
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон эпиляции, а главное - действительно работает. Уже после первого посещения волос стало на ~40% меньше. Передать восторг невозможно. Персонал улыбчивый и общительный, нет ощущения дискомфорта от общения в стиле клиент-сотрудник, приходишь будто к подружкам на чашку чая. К слову о чае : тут вам предложат вкусный кофе или чай, на выбор, и угостят милейшими маленькими шоколадками. При этом как во время ожидания, так и с собой, по пути домой. В салоне чисто, одноразовые расходники. Больно или нет? Нет. Скорее неожиданно и неприятно в некоторых местах с большим кол-вом нервных окончаний. Однозначно рекомендую. Метаксия 🩵