Виктория Д.
8
Виктория Д.
2
подписчика
1
подписка
245,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
16
Нора
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Детский тц совершенно не для детей. Было 4 лифта, из которых хорошо если работали 2. Сейчас 2 лифта полностью закрыли, оставили работающий 1. В него вечная очередь, с коляской не пробьешься. Зимой было вечно жарко, сейчас летом такое ощущение что тоже работает печка а не кондиционер. Ребенку жарко, мне тоже! Лишний раз не зайдешь.
Sweet Home
посёлок Марьино · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Невозможно дозвониться, никто не отвечает на телефон. Дом по адресу Нагатинская набережная 14к1 никто не чистит входную группу. Заявки в диспетчерской оставляла неоднократно, никто их не исполняет! Невозможно выкатить коляску!
Coffee Сад
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Оооочень вкусный кофе!!! Огромное меню, глаза разбегаются! Приятные бариста, с радостью подскажут по напиткам, приветливые. Приемлемые цены. В самой кофейне очень уютно и здорово.
Cosa Nostra
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена явно завышена. 300р за 0.25. просто капучино в самом дешевом стакане.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто какой-то ужас!!! На горячей линии невозможно поговорить с оператором, отвечает тупой автоответчик. Я проживаю по адресу Москва, Нагатинская набережная, д.14, корп.1, у меня постоянные проблемы с сотовой связью!!! Мне невозможно дозвониться, не приходят смс, не работает интернет. Я писала официальную жалобу на почтовый адрес мегафона, но вы даже не удосужились мне ответить!!! Все, что мне отвечает ваш Ии-на сотовой вышке повышенная нагрузка. Так она вечно повышенная, может нужно что-то с этим сделать?! Второй год вы не решаете этот вопрос, за что я плачу деньги? Дома вайфай, на улице вокруг дома я не могу пользоваться интернетом. Прошу официально ответить, будет ли разрешена ситуация со станцией, или я сменю оператора!!!
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника НЕБЕЗОПАСНА для посещения детьми. Были на приеме в кабинете номер 1, сидели на стуле около доктора с ребенком на руках, и на него начала откидываться пеленальная доска!!! Каким-то чудом ее поймал муж, и она не ударила ребенка. Закончилось бы все печально, тк упала бы она ему прямо на голову! Доска, как мы поняли держится на стене магнитом, который просто резко отмагнитился. Что еще удивило, при входе в клинику ужасно пищит лифт для колясок. Вы позиционируете себя как клиника довольно хорошего уровня, но почему не следите за состоянием зданий? К приему докторов вопросов нет, все ясно и по делу.
Президент-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника, новое и современное оборудование! Всегда есть удобное время для записи, даже срочно. Все врачи хорошие, была на УЗИ у Куликовой Н.Д., Бачурина Р.Е., очень внимательно относятся. Также были у детского педиатра Никоновой И.И.: грамотный доктор с современным подходом, рекомендую.
Вишня
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Салон хороший! Маникюр всегда идеальный, даже если не попадаю к нужному мастеру. Девушки очень стараются, всегда спрашивают все ли понравилось, все ли так как надо. Цены недорогие, делают всё быстро и качественно!
ГКБ им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
В коридорах установили просто ужасные скамейки: беременной сидеть на них и ждать приема невозможно, они жесткие и не удобные для спины, всё затекает. По углам конечно есть зоны со стульями/диванами, но оттуда не видно что происходит в очереди.
Мама Жанна
Казань · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Заказала через интернет-магазин зимний конверт в коляску, с доставкой в Москву, тк у нас нигде не было серого цвета. Конверт пришел с конкретным браком, разошелся шов сзади. Магазин не проверил товар перед отправкой, либо специально мне его подсунули, зная что доставка дорогая и мне невыгодно оплачивать возврат. В их службе качества мне пообещали, что поставщик пришлет им замену, и соответственно я каким-то образом его получу. Собственно, прошло 2 месяца, так никто и не вернулся ко мне. Зашила в ателье за 1.200. Больше никогда тут ничего не закажу, конкретно попала на деньги…