Людмила Ш.
3
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ортопедическое отделение, Подольская городская стоматологическая поликлиника
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность Беляеву Никите Владимировичу, за его профессионализм, очень чуткий и внимательный врач, делала протезирование, очень довольна качеством работы и отношением врача, ещё благодарю девушек на ресепшен за их доброжелательность и внимание.
Автомир Богемия, Škoda
Воронеж · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2019
Посчастливилось там очутиться не по своей воле около пары недель назад. В двух словах: персонал не квалифицированный, реальную поломку про которую им объяснял ремонтировать не стали ссылаясь на то что я ошибаюсь(необходимо было заменить катушку зажигания). Вместо этого нагрузили на датчик коленвала, которого у них нет в наличии и я сам!!! его нашел и привёз им в дальнейшем потратив на это 30 минут. По итогу ни заказ наряда ни каких либо других бумаг о проведенных работах я не увидел. Проведя у них весь световой день с самого открытия, уехал, и через 250 км авто сново встало колом....., при учете того что я вдали от населённых пунктов, с семьей... Проблему в итоге решил и всё хорошо, но к этим товарищам обращаться не рекомендую...
Сервис 32б
Кореновск · Рукава и шланги
Сохранить
Август 2019
Выражаю непомерную благодарность сотрудникам этого СТО и в частности Дмитрию, за оказанную профессиональную и человеческую помощь в ремонте автомобиля, казалось бы в безвыходной ситуации. В двух словах: окончательно встав на обочине М4 Дон, в отсутствии интернета и спасительных контактов, при проливном дожде и полной семьёй в автомобиле, проезжающие мимо водители поделились контактом Дмитрия. Прибыв на место поломки в течение 15 минут, транспортировал авто до своего СТО, на время ремонта авто помог с поиском ночлега. Со своим коллективом в ночное время обнаружил неисправность, заказал и доставил необходимые запчасти и оперативно заменил, что позволило нам продолжить дорогу к морю и благополучно вернуться обратно в Москву. Если у Вас в пути возникнет сложность с авто, можете смело обращаться в данный сервис и быть уверенным в том, что Вам окажут профессиональную помощь. P.S. А сотрудникам сервиса желаем развития и процветания. Все же мир не без добрых, отзывчивых людей.