Н
Нина
Н
4
Нина
1
подписчик
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ЖЭУ № 9
Витебск · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
самое ужасное жэу в витебске. никогда не чистят снег ,не убирают подъезды.ужасное ,и хамское отношение к людям.все заявки в 115 .игнорирует.пришло время жаловаться и при том каждый день в выше стоящие инстанции
Расчетный центр № 6
Витебск · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Нет плюсов
Пад Тай
Витебск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно. Ужасный ужас это ваша еда ,за 40 руб суп и лапша я получила в лапше 300 грамм 1 креветку и и суп том ямь 2 и и 250 грамм воды закрашенной томатным соусом.безобразие ,наглые обманщики.я отправлю в ваш ресторан на проверку все службы которые только существуют. Люди,никогда не платите деньги этим мошенникам
Копеечка
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
вчера купила очередной товар,который выбросила в мусор.3 раза покупала курицу разделанную, открывала пакет дома и сразу выбрасывала.мясо склизкое и воняло.купила зажигалку вчера,перестала работать через 5 нажатий.самый ужасный магазин, обманывают покупателей и впридачу почти все продавцы ведут себя по хамски.в следующий раз ,чеки выбрасывать не буду и сразу с жалобой,во все инстанции
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
ужас просто. половина покупателей без масок,продавцами наплевать.в следующий раз буду жаловаться. и вообще-то мерзкое обслуживание .самый ужасный магазин в городе.
МяскоВит № 3
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
все без масок,или маска на подбородке. продавцы,тоже были без масок