Валерия М.
3
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
В Питере Пить
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли на обед и были приятно удивлены, лучшая паста в городе ! 10 из 10 рекомендую👍
Хлебница
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Приятное местечко, зашла с парнем попить кофе и глаза разбежались от ассортимента. Наблюдали за тем, как как повара выносят свежие и горячие пирожки, от запаха свежей выпечки хочется попробовать все) Продавец порекомелавала попробовать пирожок с курицей, ( забыла название) он реально очень вкусный! Взяли это заведение на заметку, будем заходить чаще) Спасибо Вам!