Виктория Аверина
5
Виктория Аверина
1
подписчик
0
подписок
284,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Горизонт
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусное местно, уютно, чисто. НО!! Какие-то жуткие проблемы с вытяжкой! Запах очень сильный, после кафе одежда очень сильно неприятно пахнет едой! Верхняя одежда потом еще долго не вывтривается. Было бы здорово, если бы эту проблему решили!
Периодика
Москва · Фотобудка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сильно люблю этот сервис! И фотокниги, и карточки получаются очень красивыми. В плане удобства оформления вопросов нет, последний заказ оформила за 10 минут с телефона. Доставка тоже быстрая! Часто дарю сертифика друзьям или заказываю его себе!
Дзен риелтор
Новороссийск · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольна на данном этапе! Быстро подобрали вариант квартиры, который устроил меня по цене, ПВ и сроку сдачи. Оформление документов - без вопросов. Одобрение ипотеки прошло гладко. На все вопросы оперативно отвечали. За поиск и подбор вариантов отдельно я не платила ничего! Оплата только застройщику. Как итог - жду квартиру в 2026 году! Ещё очень удивил и обрадовал подарочный набор, который прислали после завершения сделки!
Закофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приветливые официанты, вкусное кофе и бабл ти! Еда тоже всегда отличная, нравится даже ребёнку.
Нотариус Филатова О. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Все быстро, по записи, вежливо.
Dual ceramics
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Очень милая студия! Особенно хочу отметить дружелюбность мастеров и администратора и их готовность всегда помочь!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Как всегда все очень вкусно!
Нежно
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Приятна обстановка и доброжелательный пермонал. Пользовалось услугой коррекции бровей и ламинирование ресниц, результат понравился
Fitland
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Отсутсвует элементарное уважение к клиенту. Купили карту на пол года вип, с возможностью посещения термоленда. Пришли семьей 4 января с ребенком в термоленд, войт не можем, доступ заблокирован. Без предупреждения, объяснений, расылок и прочего. В договоре данное ограничение не предусмотрено. Я в шоке просто. Сразу бы разорвала договор с ними, ходить в такое место уже желания нет
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2022
Хочу оставить отзыв о консультанте по грудному вскармливанию! К нам в палату пришла Мария и это был спасение - до этого кормить ребенка было болью и не особо получалось, малышка была голодная, мне назначили докорм. Я была очень уставшая и напряженная с болезеенными ощущениями в груди. Мария в течении небольшой консультации подсказала как должно проходить кормление, показала позу для прикладывания, которая с ее помощью получилась почти сразу. Огромная ей благодарность!