Васька
5
Васька
0
подписчиков
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Спасибо что открыли тут магазин! Близко, удобно!
Центральный рынок
Магнитогорск · Рынок
Сохранить
Апрель 2020
Мясо открыто , хранение мяса тоже неправильное, никогда там мясо не беру и не советую. Что руками везде лазиют, что мясо берут.
МГТУ имени Г.И. Носова, кафедра английского языка
Магнитогорск · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2020
Была там неоднократно. не нравится . Круче было когда был колледж! Жаль ничего уже не вернуть
Поляна
Магнитогорск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2020
уже много лет покупаю только там цветы, Анюта всегда знает как лучше , как выгоднее. И котики в магазине настроение всегда поднимают .
Nabs
Магнитогорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Посещала этот салон примерно 3-4 раза. Сначала была довольна, но через некоторое время поняла что из Гель -лак не совсем хорошего качества. Держиться не долго, а покрытие, дополнительное по очень уж высоким ценам, акрил 400₽, а укрепление гелем, аж 600₽ (Дополнительно). А эта акция.. то 590₽, то 690₽.. и т.д. ПРОСТАЯ ДЕШОВАЯ ЗАМАНУХА.. понятное дело что этот салон от Москвы, якобы все на высшем уровне, но все что они хорошо сделали, дак это ремонт. Да мастера некотрые, хорошие есть, а остальные.. им бы еще работать и работать.. Раз салон у вас такой крутой, дак и соответствуете всему, а не задирайте цены. У МЕНЯ ВСЕ! НЕ СОВЕТУЮ!! Потому что большая переплата.. всего!!!
Городская больница № 2, поликлиника № 1
Магнитогорск · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2018
Здравствуйте! Хочу сказать о враче Отоларингологе, который в 25 кабинете. неприятна в общении, пришла с проблемой с носом , думала сейчас помогут, расскажут как будет проходить операция, толком ничего не говорила, бубнила чушь, в вашей больнице первый раз! Ужасно, жуткий везде беспорядок!