Анна Е.
3
Анна Е.
1
подписчик
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Березники · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное месторасположение, но собственник не решает проблему с интернетом...программа всё время виснет, приходится очень долго ждать, работнику СДЭК всё время приходится переспрашивать данные (телефон, адрес). Скапливается очередь, люди нервничают и весь свой негатив выливают на бедную приёмщицу. А пока ждёшь, в этом помещении можно задохнуться от запаха канализации. Это же нужно решать как-то.