Татьяна Л.
4
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 77
Липецк · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
В столовке кашу не дают после капусточки Ваня пукает огромный забор короче капец мне не нравится
Триумф
Липецк · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться нашим опытом посещения спортивного клуба "Триумф". Мой сын занимается здесь почти год, ему нравится. Особенно хочу отметить профессионализм тренера. Он не только отлично знает свое дело, но и умеет создать дружелюбную атмосферу на занятиях. Также стоит отметить удобное расположение клуба. Он находится недалеко от нашего дома. Нет необходимости тратить много времени на дорогу. В общем, если вы ищете качественный спортивный клуб по всестилевому карате для вашего ребенка, рекомендую этот клуб с полной уверенностью.
Домофон
Химки · Земельные участки
Сохранить
Июль 2023
Удивлена хорошим отзывам на сайте. Угораздило столкнуться на Циане с риелтором Юлией- показала квартиру. На показ в одно и тоже время пригласила двух покупателей, которые тоже возмущались таким подходом. Дальше начались сущие неприятности.Договорились о сделке. Запросила документы на проверку. Юля сначала долго тянула время, всегда была занята. Потом сказала- что документы предоставит после залога, но деньги нужно отдать ей. Договор по которому она имеет право брать обеспечение или доверенность не скинула. А спустя неделю заявила, что не будет предоставлять никакие документы. Из- за этого потратила время, деньги и другой вариант квартиры. Очень негативное впечатление от агенства. Хотите сберечь время, деньги и нервы- обходите стороной данное агенство!
Халиф
Липецк · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отмечали 20.12.2019 года в этом заведении корпоратив. Даже не знаю с чего начать...толи с хамоватых гардеробщиц, которые выражалтюи недовольство гостям... Или с кухни, которая явно не справлялась: начало было в 19.00- салаты принесли к половине девятого, и не всем, то есть кто-то ел, кто-то ещё 40 минут сидел с пустой тарелкой, горячее кому-то в девять, кому-то в одиннадцать. (учитывая, что мы заказывали стол, и оставляли предоплату в сентябре). Обслуживание: его просто не было, мы сами убирали за собой тарелки и расставляли салаты. Обещанная программа-её тоже не было, пели их обычные певцы свой обычный репертуар. К девяти вышел ведущий(лучше бы не выходил...) Затем танцевал какой-то национальный коллектив, но столы стояли так неудобно, что не войти не выйти невозможно, а сидя за столами сцены не видно. Вообще столов было очень много, а места мало. Через танцпол(если маленький кусочек пространства у бара можно так назвать) постоянно ходили официанты с тарелками. И чтобы они могли ходить в зале постоянно включали свет и забывали выключать, при свете обстановка и вовсе была удручающей. Музыка, мне не понравилась, но это субъективно. Заведение не рекомендую-зря потраченные деньги и испорченное настроение!
Липецкая городская детская больница, детская поликлиника № 6
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2018
Хорошее отношение, компетентный персонал.