Дарья П.
6
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Городская поликлиника № 109, детское отделение № 3
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Не хотела писать плохой отзыв , но когда приходишь раз пятый и тебя посылают на … ! Как то уже обидно! 1. Хирург с острой болью выгнала нас из кабинета, хотя мы были по направлению , да без записи, но я же не просто так пришла ! Спасибо людям которые нас пропустили !!! Хотя Дмитриева категорически не хотела принимать по записи !!! К ней больше не пойду ! Выпроваживала нас с ребёнком побыстрее , только бы ушли !!! Я не врач ! И я не знаю, что делать с фурункулами 6 летней дочери !!!! Так же хочу заметить , доктор работает с 14! А первая запись девушка пришла на 14.40!!! Я бы не полезла если была бы огромная очередь , но её попусту не было ! 2. Наш участок самый плохой ??? Постоянно педиатра нет ! Пришла я получить направление на энтеробиоз, получила, на что мне сказали , что бы получить сам анализ и справку надо ещё записаться. Хотя я раньше ходила и мне медсестра просто отдавала ее без записи! Мне ещё неделю ждать ? Мне кажется как-то, не правильно 3. Никто никогда не знает ничего, в регистратуре одно скажут, приходишь в один кабинет , а тебя снова посылаюсь Одним словом я с таким в первый раз сталкиваюсь, до этого меня все устраивало !!! Скорее надо написать в здравоохранение! Так много я ещё не проводила времени в поликлинике ! Да и не видела столько врачей которым всё по боку! Само отношение врачей стало хуже!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший сдэк, всё нравится , очередей нет) Хороший парень работает Доброжелательный Благодарю Вас )))
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2021
Всегда ходила, печатала даже на водорастворимой бумаге, тогда работал ещё мужчина Всегда брал мои заказы, хоть и сложно ) Понимаю за бумагу ответсвенности не несут ) но меня это не смущало ) Пришла вчера, попросила распечатать на бумаге самоклейке ) простая бумага А4 Но работающие девушки мне отказали Очень печально Думала , работают профессионалы своего дела Но увы 😞 Пойду искать дальше кто мне в этом поможет 😁
Гвардия
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2019
Все нравится 😻
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Все прекрасно )
Победа
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2019
Хорошие девчонки )) хороший выбор товаров )
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Мне нравится тут ходить в будние дни , народу мало, все что надо есть В выходные многовато народу как везде наверно )
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Много магазинов 🔥