Риз
5
Риз
1
подписчик
0
подписок
228,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное заведение! Приятная атмосфера, официанты хорошие, милые. Еда и напитки вкусные.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное заведение, милые сотрудники, приятные цены. Все понравилось, все вкусно.
HappyKitchen
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Кухню заказали и собрали чуть больше года назад, по итогу кухня буквально разваливается, используют ужасного качества материлалы в сборке. Сборщики попались грубые, отправили МЕНЯ покупать клей, за МОИ деньги, а после работы они забрали его с собой, хотя я заплатил за него 1000р из своего кармана, при этом мне нужно было покинуть МОЮ квартиру и оставить их там одних с открытой квартирой, извините, но это максимально странно. Мусор они за собой не убирают, то что насверлили тоже. По поводу кухни, которая разваливается, у компании один ответ - механическое повреждение. А разве нормально, что ВАШИ ящики и направляющие не могут выдержать 1-2кг? Люди в ящиках должны хранить пыль и воздух по вашему мнению? За год сорвалось ЧЕТЫРЕ направляющие у разных ящиков, сегодня, 19.05.25 сорвался еще один ящик с аптечкой, где находился ртутный градусник. Приходится исправлять всю их работу на протяжении года за СВОЙ СЧЕТ, я отдал за этот кусок ужаса больше 200к и продолжаю отдавать деньги за ремонт. Если у вас есть дети или животные, не рекомендую данную организацию, сорвется у вас ящик и все содержимое на пол, а если там стекло..дети и животные могут пострадать. 01.09.25 Кухня продолжает разваливаться, отваливаются фасады, срываются направляющие, все шатается. Это полный тр**еш, пподолжаю жалеть, что заказал кухню тут, кухне нет и двух лет. Такая ситуация на фото происходит с КАЖДЫМ ЯЩИКОМ НА КУХНЕ.
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всегда ходили(почти с самого открытия) в этот магазин с собакой и все было хорошо, собака всегда в наморднике и на коротком поводке. Сегодня нам выразила свое недовольство женщина, сказав, что с ТАКИМИ собаками в магазин нельзя. Является там админом. В Российской Федерации не существует закона, который запрещал бы посещение с собаками магазинов и других общественных мест. Наклейка не несет юридичечкой силы. При этом многие другие люди ходят в этот магазин с собаками, на которых НЕТ намордника, а некоторые ходят даже БЕЗ поводка и собаки спокойно уходят от хозяев гулять по магазину. Либо вы пускаете ВСЕХ людей с собаками, либо НИКОГО не пускаете, а не выпендриваетесь "вот им можно, без поводков и намордников, потому что собака маленькая, а вот вам нельзя, у вас большая собака и пофиг, что на ней намордник и короткий поводок" Моя собака служебная, собака-помощник, я инвалид, и моя собака со мной почти всегда и везде, на работе, в магазинах, аптеках и тц.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2023
Очень приятные и компетентные сотрудники, которые знают толк в своей работе! Оформили ОСАГО крайне быстро, очень доволен их услугами.
Форвард
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
В целом, ЖК не плох, если не брать в учет тонкие стены, когда ты из конца квартиры слышишь, как соседи напротив ругаются или слушают музыку. Вечные проблемы наценок с отоплением, что обсуждается КАЖДЫЙ месяц, но ничего не происходит, охранна тоже "на отвали" работает по-большей части. От метро в целом приемлимо, 20 минут пешком от силы, в зависимости от ходьбы. Дизайн дома очень приятный и не резких цветов, в доме два магазина, скоро и аптека будет. Закрытый двор, есть паркинг, площадка для собак, спортивная площадка и детская.