Антонина Шакшина
8
Антонина Шакшина
0
подписчиков
0
подписок
221,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Автоспорт
Смоленск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Никогда нельзя записаться в этот сервис. Сколько раз пробовала, всегда безумно заняты. Ответ - Мы Вам позвоним. Как будто людям машины нужны только для развлечений и могут сорваться в сервис в первому желанию мастера. Как-то без взаимного уважения друг к другу получается
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Май 2026
Как-то так получается, что если ты уставший едешь ночью, каждая уборщица норовит закрыть перед тобой санузел. Откуда такая потребность считать что гости общепита не должны в 4:20 утра его посещать. Ну открой один, в доугом убирайся, кто же мешает? Еда заветренная.
Каспий
Ливенский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Много раз не первый год заезжаю в это место и раньше была в восторге от кухни и людей. Этой весной стало гораздо хуже. На знаю что случилось, но в супах вместо мяса плавают огромные куски несъедобного жира, после чего пол дня страдаешь от изжоги. Думала, иногда у каждого бывает, заезжала еще, но это по ходу новая политика заведения наполнять тарелку для вида. Шашлык, салат моему попутчику принесли несвежие, он только как белорус вежливо решил не конфликтовать. Жаль, могли бы дружить…
Нептун
Смоленск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
На данной мойке администратор Павел сообщил что они не моют Грязные машины, назвал моего работягу патфайндера сараем. Если не ошибаюсь мойка внедорожника стоит в прайсе дороже потому что он ВНЕДОРОЖНИК. Форменное ***. Если умеете мыть только чистые машины сообщите об этом на входе а не после приемки администратором и оплаты в кассу. Не рекомендую данное заведение.
Кафе
городской посёлок Шумилино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Милая столовская еда.
Роснефть
посёлок городского типа Монастырщина · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Можно было конечно и навес какой-нибудь сообразить на самой границе с европейским государством.
Шаурма
село Дросково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Взяла люля кебаб из курицы, другого не было. Отвратительно, уж простите…. То ли фарш залежался, но есть невозможно
У реки
станица Григорьевская · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, свежие пирожки по утрам и все самое необходимое есть в магазине. И конечно же вежливый прекрасный персонал! Спасибо!!!!
Помпончик
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все отлично! Здесь все как в хорошем помпончике- хорошие пельмени, чебуреки из свежего мяса и приветливый персонал.
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это самый отвратительный из помпончиков. И пельмени и чебурек отвратительного качества, хотя я была во многих помпончиках. То ли они воруют мясо, то ли что-то подмешивают, но изжога на весь день и в помпончиках больше есть не буду. Это не говядина.