Денис Седых
7
Денис Седых
1
подписчик
0
подписок
236,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший, сотрудники компетентные, помогли с выбором
Jazz Self
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приехал на мойку, минут 20 ждал своей очереди, заехал, какая то бабулька не разрешила мне мыться пока пороги не отобью на улице ахах, может мне ещё машину где то ополоснуть надо было перед тем как заезжать? Ирония в том, что я приехал на мойку как раз чтобы и сбить этот лёд с арок...
X-Motors
Оренбург · Мотосалон
Сохранить
Январь 2026
Консультант Никита отлично проконсультировал, знающий человек
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно какие то проблемы именно с этой точкой. Забывают положить салфетки или чебуреки или еще что. Если добавляешь какие то ингредиенты в шаву - делают обычную без допов (как сегодня), холодное кладут в один пакет с горячим лол, хот-доги и шавуха остывают пока до работы доеду
Полы № 1
Оренбург · Напольные покрытия
Сохранить
Декабрь 2025
Консультанты хорошие, магазин отличный
DNS
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, сотрудники вежливые, произошел косяк с материнской платой, управляющий пошел на встречу, респект вообщем
Желтый фонарь
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Пока что это мой фаворит в Оренбурге. Шаурма дороже остальных но она и больше гораздо, я будучи голодным не смог доесть) брали сырную, там реально оч много сыра, брали деревенскую, она для меня прям топ. Лаваша не много, шава огромная и оч вкусная. Единственный минус то что она не горячая, я люблю когда шава горяченная и на контрасте холодный соус с холодными овощами
Пионер Авто
Оренбург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Вообщем решил я все таки изменить отзыв, работа объективно на 3/10 выполнена, ценник слишком большой за такую работу. Вместо 16 обещаных рабочих дней вышло почти два месяца, постоянно кормили завтраками, хотя я человек понимающий, сказали бы сразу месяц ждать я бы ждал, качество сборки и покраски отвратительное, цвет перламутр в цвет не попали, теперь машина на солнце разноцветная, болты все были не прикручены, дверь, ручка двери, везде где они лазили были косяки. Оторвали резинку уплотнительную, стойку недотянули, покрасили мне ковер и обшивку на стойке, видимо растворителем пытались оттереть салон, теперь панель матовая и тут только замена либо еженедельная полироль пластика, клемму АКБ просто накинули даж не затянули, стеклоподъемник был не прикручен, собирали будто на скорую руку, покрашено вроде норм но в цвет не попали и места переварки ни чем не обработали, оставили голый металл, я конечно обработал мовилем но есть же скрытые полостя и я не знаю где конкретно они резали, думаю со временем будет гнить… вроде выбирал по отзывам но видимо даже по хорошим отзывам нормальных сервисов у нас нет в городе
Ozon
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пвз, удобное расположение, сотрудники вежливые
ВК
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Декабрь 2024
Перегруженный неработающий сервис. Из страны делают сев Корею... всё запрещают, ограничивают. после того как газпром завладел ВК сервис стал работать отвратительно. Долго грузит, видео убиты их смотреть невозможно: раньше заходишь в группу, включаешь видосы и подряд листаешь, а щас нужно открывать каждый видос по отдельности, абсурд. Музыку тоже испортили... Вообщем готовьтесь к чебурнету братья, конец неизбежен((