Инкогнито 5037
2
Инкогнито 5037
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Киров · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень часто заказываю таблетки для дедушки ,тк он живет в другом городе и к сожалению туда данные лекарства доставкой не отправляют, заказывала более трех раз. Первые разы, когда приходила в данную аптеку, я показывала на них рецепт , который был выдан дедушке, на что все прошлые разы было сказано работниками; « рецепт можете не показывать, лекарство выдается без него». Рецепт я вернула дедушке в другом городе, мало ли понадобится. Сегодня я столкнулась с негативным обслуживанием, где ко мне с предъявой начали требовать рецепт, на мои вопросы почему в прошлые разы его не брали, а сейчас вы требуете, сотрудник ответил «какая разница когда не просили, а когда просили?» очень было по хамски и недоброжелательно. Я думаю, должно быть какое то уважение и клиентоориентированность, если каждый работник в данной аптеке работает по-разному, то и объяснять надо это спокойно и адекватно. Это был последний визит в данную аптеку, вы все таки лекарства продаете, а не продукты и тому подобное)