L
Lisa Alisa
L
9
Lisa Alisa
0
подписчиков
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
23
Горизонт
Радошковичский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Ребенок вернулся счастливым, загоревшим и полным впечатлений. 1 смена 2026г Сказал, что хочет приехать сюда с друзьями в следующем году. Я безумно благодарна всему персоналу лагеря за этот месяц. Особенно Дарье Дмитриевне, Валерии Викторовне, Дмитрию Сергеевичу. Такие смены помогают детям стать самостоятельнее и добрее. Смело рекомендую этот лагерь всем родителям, которые боятся отпускать детей!
Кусочек счастья
Минск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные торты! Берём не первый раз! На дане продавец Елена очень вежливая и приятная!
Чебуречная на Виленской
Гродно · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные чебуреки, которые мы ели! Привет из Минска!
Коммунарка
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный шоколад! Приветливый персонал.
Шишки
Слободской сельсовет · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, чистые и очень уютные домики. Вкусная кухня. Баня просто бомба!
Какаду
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали детский день рождения в Какаду, игровая комната очень понравилась. Очень чисто и свежо! Все приготовили до нашего прихода и все время уделяли нам внимание! 💯 Сотрудник Алёна очень милая и приветливая, благодарю за помощь! Будем рекомендовать вас нашим друзьям! 😍
Badger House
Минск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Самые вкусные суши в Минске 100%.
Aladdin Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шикарный отель-самый лучший из тех, в которых отдыхали в Хургаде. Рекомендую 100%.
МариОлли групп
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Заказали диван Лесли. Получили раньше, чем было запланировано. Очень довольны. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Бел-Ориентир
Минск · Туроператор
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный тур Великолепная семёрка 22.03.25. Особенно хочу подчеркнуть работу Лидии, начиная от получения визы, времени на визу, помощи в выборе мест в автобусе и всех организационных вопросах. Тур был - один из лучших, в которые мы ездили. Наш гид Дмитрий - профессионал в своем деле. Водители умнички. Всё было очень комфортно, грамотно организовано, в отелях вкусно и чисто. Все гиды на экскурсиях нам понравились. Всё что было запланировано-увидели. Большое спасибо вашей компании. Будем обращаться снова и рекомендовать вас друзьям и знакомым. С уважением, Ксения Карпович