molodostmoya2.0
6
molodostmoya2.0
1
подписчик
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Нах
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Лучшее место, спасибо Никите на входе за настроение с самого старта, музыка просто огонь 🔥, треки пушка. Коктейли очень вкусные, не развешанные, голова на утро не болела 😂. Спасибо персоналу за классное обслуживание, Саша особенно, лучший менеджер!! Вернемся еще !!!
Музей аномалий тела
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень классный музей ,интересные экспозиции ,цены вполне приемлемые,классно сходить и разнообразить кругозор Есть классные акции ,при покупке двух музеев очень доступная цена
Цветочный маркет
посёлок городского типа Путилково · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Качество работы флористов на высшем уровне ,доставка -минута в минуту ,качество цветов и их аромат отдельное волшебство Спасибо за качественный букет ,обязательно вернется снова 🌸
Мосцветок
Лобня · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Если бы можно было ставить 0 звезд ,то обязательно это сделала бы! Мне вчера в подарок заказали букет из этого магазина ,курьер привез его и вместо радости и хорошего настроения я обалдела! Букет собран из роз у которых по каким-то причинам разная длина стеблей ,сами цветы были переморожены ,а также ,качество бутона оставляет желать лучшего! Я сразу же написала в магазин чтобы узнать ,как они прокомментируют данную ситуацию Сначала мне сказали ,что розы приходят разной длины ,но не объяснили почему они в букете не одной длины (я первый раз в жизни получила такой букет) фото прилагаю ниже Далее ,я уж не знаю кто ,но видимо флорист мне отвечал (а) , было написано ,что никто не отрицает вины ,но просто упустили потому что пришел курьер ,в смысле ?))) это что за Аргумент ,конечно придет курьер ,потому что ,это доставка))) Далее ,мне сказали ,что был изначально заказан другой сорт роз ,их не было в наличии и я наверное вообще спасибо должна сказать ,потому что он дороже ,а я тут возмущаюсь! При этом ,никто даже не сообщил о замене!!! Далее ,меня попросили связаться через сайт с менеджером ,при этом сказали ,что передали информацию менеджеру ,который свяжется с отправителем сам ,завтра Естественно никакой менеджер пока я не написала по тому же номеру не связался со мной ,на что я естественно написала когда свяжутся ? И тут меня опять просят оставить жалобу на сайте ,а где обещанный менеджер то ? Я в ужасе ,от качества сервиса ,клиентоориентированности,качества цветов и в целом ,от отношения к своим клиентам! Очень хочется мне ,чтобы со мной связалось руководство данной сети и либо оформило возврат ,либо заменили букет! Потому что ,по всем нормам нарушен закон о защите прав потребителей и если будет иск в суд ,то в два счета мне его можно выиграть! Фото переписки с магазином с удовольствием предоставлю руководству!!!
ВШоколаде
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия массаж ,с порога очень хороший сервис ,все улыбчивы и приветливы ,студия работает не на поток ,а на то ,чтобы гостям было приятно возвращаться снова и снова ,очень отзывчивая владелица и администратор Ходили на массаж к Олесе и Владиславу ,все очень понравилось ,вернемся 100% Спасибо за высококлассных специалистов и качество сервиса 🌸
Discovery Groom
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Попали к очень хорошему грумеру Татьяне ,стрижка выполнена качественно и с душой ,и сама Татьяна приятная девушка ,проконсультировала по всем вопросам,которые были ,спасибо ❤️🌹
4forms
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин ,бываю часто ,сервис начинается с порога ,что очень радует. Девочки стилисты профессионалы своего дела ,подскажут ,проконсультируют и выскажут честное мнение ,в общем ,работают на совесть и стиль ,а не продажи ,что очень приятно ☺️ Спасибо Кристине ,Анастасии ,Надежде за качественные советы и прекрасный шоппинг
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место ,красивый интерьер ,по вечерам играет живая музыка и очень весело. Вкусная еда и коктейли. Приветливый персонал и дружелюбная обстановка 🌸
Цветочный маркет
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Цветы всегда свежие и отличного качества ,персонал вежливый и улыбчивый ,всегда подскажут как лучше собрать букет и ответят на все вопросы ,цветы покупаю только тут🌷
Яндекс Маркет
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Если бы можно было поставить минус 5 звезд ,то обязательно это сделала! Позавчера зашла за заказом в этот впз ,не успев открыть штрихкод мне летит фраза «вы со мной хотите поругаться?» От сотрудницы пвз,ни здравствуйте ,ни до свидания ,я настолько опешила ,что даже не нашла ,что ей ответить. Думаю ,ну ладно ,мало ли ,что у человека случилось. На след день ,вчера ,захожу с мамой за посылкой в озон ,сотрудница стоит в Коридоре и говорит «если вы в озон ,то проходите ко мне» хорошо ,даю штрих код ,беру мерить вещи и тут начинается самое интересное ,как только смотрим одну вещь и обсуждаем будем брать или нет сотрудница влезая в диалог спрашивает «ну что отменяю ,отменяю?» мы еще не поняли подходит или нет ,мама ей ответила ,что она мешает ,что не подойдет она отдаст в конце ,на что она не успокоилась и продолжала спрашивать дальше. Еще через несколько минут она начала громко вздыхать ,как будто ,она разгружает вагоны и устала. Мы переглянулись и опять промолчали ,дальше заходит девушка за посылкой ,а эта дама ей пальцем показывает на стеллаж и говорит забирайте ,даже не приподнялась ,чтобы отдать эту посылку. В конце мама спросила есть пакет побольше на что эта сотрудница начала говорить в нахальном и приказном тоне ,что у нее ничего нет и обвинять нас в том ,что мы 15 минут мерили товар ,якобы на это дается 10 минут ,я задаю вопрос где это указано про 10 минут ,потому что ,имея свой пвз я первый раз об этом слышу ,стало аж интересно))) она говорит ,что об этом сказано в обучении, в каком таком обучении сказано это раз ,и какое может быть обучение сотрудника Яндекс маркета в озоне -это два?! Что за чушь она придумала на ходу ??? Если она хотела дальше выйти и продолжить сидеть в коридоре ,то извините ,что отвлекли ее нашим заказом! Вопроса два Первый ,это что за хамство ???? Такое ощущение ,будто мы к ней домой пришли без приглашения! Что эта девушка о себе возомнила ?! Если она не умеет разговаривать или не любит работу с людьми ,то это ее проблемы и стоит сменить работу!!! Кто этой сотруднице дал право хамить человеку старше ее самой ?! Второй вопрос ,я очень хочу ознакомиться с правилами ,где прописано про время примерки ,раз уж она так яростно о них кричала! Наглость и хамство этой девушки просто поразила ,очень надеюсь ,что к ней будут применены штрафные меры ,потому что ,так себя ведет она уже не первый раз и это ей сходит с рук! Поднимайте записи с камер и смотрите ,как она общается с клиентами! В которых ,вы-руководители заинтересованы,а она к сожалению, нет! Я никому не позволю так себя со мной вести ,а уж тем более разговаривать сотруднице у которой нормы приличия элементарной нет уж тем более!!!!