Мария Трушкина
3
Мария Трушкина
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сетте
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится заведение, посещала раз 15. Всегда на высоте и блюда и обслуживание. Ребята на все вопросы отвечают, дизайн приятный. Даже туалеты. Мыло там классное. Очень люблю салаты, особенно с тунцом и хрустящим баклажаном.