Сабина Сабитова
7
Сабина Сабитова
0
подписчиков
0
подписок
144,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Tangiers Lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Кальяны делают хорошие) Для больших компаний - отличное место!) Если вы будете на машине: Есть бесплатная парковка на улице и платный подземный паркинг Если будете пешком: Есть прямой выход из метро Технопарк он ведет в БЦ Общие впечатления: уютная атмосфера,большой выбор чайной карты (алкоголь есть,но не пробовала).Есть бонусная карта. Недавно узнали,что есть терраса,но не успели посидеть там) Каждую неделю собираемся большой татарской компанией (10-15 человек) ☺️. Курим очень много и выпиваем большое количество чая 😁😁😁
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор небольшой,но в целом найти можно одежду,если нужно) Сотрудники приветливые
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Идеальное место для встреч на юго-востоке,есть веранда,большие столы,игры ,кальяны хорошие Но!Иногда кальян отличный,а иногда просто ужас(Зависит наверно от смены кальянщика,в целом заведение советую,уютно,атмосферно,персонал приветливый)
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Идеальное место для встреч с подружками,всегда акции с подарками,просекко по акции,завтраки целый день,порции шикарные,цены адекватные,рядом Патрики)
Парк Рублево
Красногорск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Супер место,так красиво тут)
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, филиал № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие врачи,хорошая больница)
РТЛабс
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный офис))
Да!
Руза · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Классный магазин )
Thai House
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Всей семьей обожаем райское место в жулебино ) Супер массажи и отличные спа программы Цены тоже очень хорошие ) Думаю данный спа не нуждается в отзывах) Тут и так всегда полная запись и очень уютная атмосфера 🫶
ЦДЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Супер заведение ,огонь Красота особняка просто восторг Но еда тут не вау) Обычная кухня и ничего не обычного Десерты советую попробовать Но тут больше про атмосферу)Так что если хотите почувствовать историю и красоту особняка ,добро пожаловать в это место А ещё хочу отметить отдельно,что тут официанты ещё и могут провести экскурсию и рассказать много чего интересного)