максим камаев
2
максим камаев
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орион
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Назначен прием на 14.00...в 14.15 вышел...в комплекс услуг вошло: поздороваться, немного позубоскалить о причине визита, анестезия , удаление зуба, наложение 4 швов, выписка рецепта и инструкции по уходу за местом бывшего "произрастания" вредной восьмёрки, назначение на осмотр через неделю...все!!! Денис Игоревич - моё почтение! Если бы в стране все так работали, то коммунизм был бы построен ещё в 70-х. Всем снова советую( особенно тем, кто как и я, немножко "сцы...побаивается" визитов к стоматологу))) Всем добра!!!