Vliiin
8
Vliiin
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Фруктовый остров
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Написано, что 1 кг клубники 549, в итоге за 600 грамм посчитали на 600 рублей, якобы 1 грамм 1 рубль, зачем обманывать
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самый ужасный ресторан, в Токио сити хожу очень давно, могу ежедневно ходить туда на приемы пищи, в этот ресторан ни разу не ходила (и слава богу) Здесь все самое не вкусное по сравнению с другими ресторанами, например на Ваське и на проспекте славы просто божественные рестораны, что еда, что обслуживание, очень сильно их 🫶 Но тут слов нет, пицца с сыром хахаха буквально бе сыра и тонкая как пленочка, роллы Филадельфия как будто рыба тухлая и рыбу кусок на кусок разных цветов налепили, зачем? Непонятно
VaraBoro
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Не можем перестать любоваться этими пионами !Подарила маме на день рождения — она чуть нерасплакалась от радости. Спасибо за то, что помогаете создавать такие трогательные моменты и спасибо за такую красоту !
Прокат лодок
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Май 2026
Очень по доступной цене Вышли просто прогуляться с друзьями, так получилось, что случайно заметили, нам все подробно объяснили
Миксуй
Выборг · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Приехали в Выборг проездом, не учли прогноз погоды и оделись легко, зашли в этот магазин и нам подобрали под наш бюджет, очень даже красивые вещи, которые будем носить еще не один раз, женщина очень милая и приятная
Vita Juice
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Свежевыжатый сок еще можно взять, а вот бабл вообще нет, тех карта вообще странная какая то, буквально 10 гр джус боллов и 10 мл сиропа и водичка на этом хватит, и это за 500 с чем то рублей
Где Мясо
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и точно стоит своих денег!!! Сотрудник очень миленький
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Вроде бы были прилично одеты, вели себя как обычно, то есть спокойно и тихо, просто смотрели игрушки, как только зашли с подругой сразу все абсолютно сотрудники начали косо смотреть, дальше охранник ходил по пятам и смотрел прям в душу, то есть мы стоим между стеллажами и он с нами тут) в итоге купили мы игрушку, но на кассе тоже странно, кассирша посмотрела косо, отсюда задается только один вопрос, зачем открывались, если никого не ждете за покупками)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Грубые сотрудники
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне как мягко говоря привереде очень понравилось все что там есть