Елизавета Ленская
5
Елизавета Ленская
1
подписчик
1
подписка
9,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тимати Karting
Котельники · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Недавно была в Тимати Картинге и осталась в полном восторге! Очень понравился персонал — все добрые, улыбчивые и отзывчивые. С самого начала чувствовала себя комфортно, всё спокойно объяснили и помогли разобраться. На трассе тоже всё организовано отлично. Видно, что здесь работают люди, которым действительно нравится то, что они делают. Обязательно вернусь ещё раз!
Мой семейный центр Диалог, филиал Северный
Москва · Социальная служба
Сохранить
Май 2026
По совершению 18 лет я обратилась в этот центр за помощью, после рекомендации. И я не пожалела. Мой куратор Екатерина еженедельно поддерживает со мной связь, помогает с документальными вопросами, помогла мне разобраться в вопросе о оплате счетов, предоставила мне возможность связаться с юристом, так же помогает мне по поводу образования, буквально наставляет меня на хорошее обучение и стремление чего то добиваться. Всегда идет на помощь если что то у меня не выходит. В общем я рада что около полугода назад обратилась в этот центр, и стала под кураторством Екатерины Котовой )
Деревомаркет
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2026
Рейки декоративные из сосны для кухонного фартука вместо плитки, муж смотрел на меня как на сумасшедшую когда я предложила это, покрыла маслом для дерева и теперь муж сам всем рассказывает про эту идею
Сойка
КП Академия парк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Покупала вчера кофе, капучино с карамельным сиропом. Молодой человек сварил его оооочень вкусно, я давно не пила такой вкусный кофе. Раньше часто брала кофе, но он не был таким вкусным. Идеально взбито молоко, правильно пролитый эспрессо, и правильное количество сиропа. Я в восторге!!!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Посетила впервые эту буханку, раньше проблем не было, но в этот раз что то пошло не так. Пришла с подругой. Ей все пробили вовремя и сразу стали делать заказ, а вот со мной не повезло, была женщина которая видимо не умела пробивать за кассой. Я озвучиваю заказ а она говорит коллеге, что не знает как это пробить. Мимо меня при этом пробила 2-х гостей. При этом спросила меня 2 раза что я заказала. Женщина озвучила что то типа я работаю с осени, но понятия не имею как это пробить. Кассу можно изучить и выучить за месяц спокойно. 3 месяца прошло точно. Заказ был прост Айс лате на кокосовом с карамельным сиропом. Сама работаю в сфере обслуживания, так что не понимаю данной ситуации. Девушке респект, а вот женщине надо бы подучить кассу, рецептуру и обслуживание)