Марина Волкова
7
Марина Волкова
1
подписчик
0
подписок
848,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Бубль-Гум
Белгород · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень скудный ассортимент одежды
Железнодорожный вокзал Россошь
Россошь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный ж/д вокзал,грязно, в ткалетах убирается злая женщине-хамка,которая ещё и выражает своё недовольство, что женщины идут справлять свою нужду конкретно в женский туалет,по её мнению разницы нет,да и непонятно вообще зачем она разговаривает с незнакомыми людьми и указывает.Перебираться на платформы вообще нереально, ступеньки ушатаны,хоть бы с двух сторон сделали наземный,ещё и дыры в асфальте на переходе,страшно идти.
Сити Молл Белгородский
посёлок Дубовое · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Недостаточно магазинов,на втором этаже в туалет грязные унитазы
Мастерславль
Белгород · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, но на два раза.Кафе к сожалению закрыто, с ребёнком перекусить негде.Было бы неплохо сделать сопровождающего,чтобы водил детей на занятия,можно было бы написать на клетком листочке какое занятие ребёнок будет посещать далее и его бы отвели.А просто родителям сидеть там по 5часов вообще не вариант, при том что ни кофе нельзя попить, ничего.....
Комфорт
Белгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены слишком завышены,проще сходить в Таблеточку через дорогу
Суши МА
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные роллы в Белгороде. Всегда всё свежее,быстрая доставка и цены отличные. Роллы не разваливаются, достаточно соуса и начинки👍
Олива
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая столовая в Дагомысе всегда всё свежее, чистенько, цены доступные
Прибой-Аква
Сочи · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Отличное место, единственный огромный минус,это что полотенца нельзя поменять на сухое.Ребенок порезал три пальца из-за деревянных перил на горке,было бы идеально какие-то силиконовые накладки придумать.
Русский Аппетит
село Ломово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сказали что не работает касса,предложил оплатить наличными, сказали ,что так тоже нельзя, бред....Какой смысл данного заведения,только отнимает у людей время.На сайте график неверный с8до 20
Восточный Смак
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно какие-то проблемы ,именно у одной смены(30.06.2025 ночь),то у них ничего нет,кроме большой шаурмы(неоднократно), то они спят нереально разбудить ,да и грязновато,хотя ночью не особо много людей,можно и протереть хотя бы стойку,где терминал .У другой смены всё в порядке с этим.