E
Evgeny
E
8
Evgeny
0
подписчиков
0
подписок
262,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Пришло время обновить отзыв. В последний раз я жаловался на невозможность вернуть билет онлайн, саму возможность я еще не тестировал, но вроде как ее анонсировали и даже запустили. А в остальном у меня нет претензий к кинотеатру. В залах чисто, дают досмотреть фильм до самого последнего звука (я имею в виду титры). Даже в зал никто из сотрудников не заходит чтобы включить слепящие прожекторы или смотреть тебе в глаза пока ты наслаждаешься титрами и музыкой в них. Продолжайте, мне все нравится, не заходите в зал пока не закончатся титры. Вода в баре стоит 1.5 рубля. Единственное что сеансы могут закончится в 0:30 что может стать проблемой вернуться домой на общественном транспорте. В кинотеатрах киновидеопроката обычно всегда до полуночи фильмы заканчиваются. В общем надо быть готовым.
Победа
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Сомнительный зал с подушками. В нем есть стеклянная перегородка между рядами, но сам поручень над ним толстый и не прозрачный. Получается из за него полоса по середине экрана. И в последний раз смотрел Аватар часть 3. Так как я сморю фильмы до последнего звука мне было странно видать что в Аватаре нет титров. Или киномеханик выключил Проктор перед их началом. Если это так значит кинотеатр не оказывает свои услуги качественно.
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
В общем приехал я на шиномонтаж поменять шины га зиму. После того как с машины сняли колеса а с колес шины сказали что нудно ровнять диски. И заявили цену в 50 рублей за диск. Из за безисходности пришлось согласиться. (За четыре колеса договорились на 180 рублей). Итого мне переобуть машинку стоило 250 рублей. Но поспрашивав у других мастеров оказывается что такая услуга стоит 35 рублей за диск. И сказали что на этом шиномонтаже часто выявляют кривые диски. Не знаю где правда, может диски действительно нуждались в исправлении и такая цена обусловлена их состоянием. Но я чувствую себя немного обманутым. Я не самый опытный автолюбитель, просто хочу рассказать о моем опыте.
Компьютербай
Минск · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Сентябрь 2025
Была проблема с клавиатурой в lenovo legion, включалась один раз а после перезагрузи ноутбука уже не определилась. Нужно было 15 секунд удерживать кнопку выключения чтобы «сбросить» состояние и вернуть к жизни клавиатуру, но до последующей перезгарзузки. Обзвонил несколько сервисов, многие даже не хотели братся а тут мне по телефону сказали что проблема в контроллере питания, нужно вести в сервис и сориентировали по цене. подвез к ним ноутбук и вернули на следующий день в полностью рабочем состоянии. Спасибо.
Пенаты
Коссово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все очень вкусно. Цены демократичные. Очень аккуратное, свежее кафе со свежим ремонтом.
Palazzo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Экскалаторы на спуск расположены не там же где на подъем. Приходиться обходить весь тц чтобы спуститься.
Казантип
Кривосельский сельсовет · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Не часто путешествую с палаткой. Поэтому сравнивать не с чем. Есть душ, что после купания в озере очень кстати. В доступе есть техническая вода, но вроде нет умывальников для мытья посуды. туалеты обычные, деревенские. Но хотелось чтобы уборку в них проводили почаще. Кончено за 2 ночи оценить кемпинг сложно. В целом очень даже не плохо.
Москва
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отзыв После реконструкции. Люблю этот кинотеатр. Успел побывать на сеансе в большом зале. Зал почти не изменился (может только первый ряд стал ближе к экрану, хотя точно не скажу). Но точно не понравилось что подсветка лестниц стала очень яркой, что засвечивает экран, да и сам зал. Свет в зале теперь можно не включать, настолько яркая подсветка ступенек. Отрегулируете Пожалуйста.
Институт культуры
Минск · Станция метро
Сохранить
Апрель 2025
На время ремонта перехода закрыли выход через дорогу. Гаи не организовали временный надземный переход.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
На кассе есть стенд с перечнем продукции + бжу. Но там не указано это на 100 грамм или на порцию. Судя по аналогичным позициям но с разным объемом они указывают на 100 грамм. но это мои догадки. Если админы читают пусть обновят стенд.