Наталья М.
4
Наталья М.
1
подписчик
2
подписки
40,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Красное&Белое
Великий Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин работает,как захочется сотрудникам,неоднократно закрывают без указания причины.Сегодня воскресенье- опять закрыт,по решению руководства типа(((.Отвратительная работа.
Натали
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не парикмахерская,а богодельня для малоимущих и уголовников((((
Цирюльник
Великий Новгород · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Неприятный продавец,обслуживает,как делает одолжение,не хочеться даже заходить,надменная дама.Ужас.
Генвик
Великий Новгород · Светильники
Сохранить
Август 2025
Потолок делали видимо ученики,поцарапали обои,ладно..Но теперь крепление под люстрой отошло и мне сказали исправлять криворукость работников за свой счет.Это как вообще?
Апрель
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание,фармацевт пожилая грубая и нервная,хамство до предела.31 мая 2025 был последний визит в эту аптеку,только нервы оставила там.
Калина Фарм
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Недоброжелательный персонал,недовольные и предлагают дорогие лекарства,которые можно купить и подешевле.Сегодня была,еле говорила фармацевт через " губу,как будто я в долг пришла просить.Не хочется больше туда идти.
Простые Волосы
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Пришла подкрасить корни,содрали почти 2000( во всех парикмахерских 800- 850)Откуда такие цены? С потолка видимо,никогда больше не пойду в эту забегаловку с такими ценами(((Ужас и еще со своей краской пришла,Роспотребнадзор надо жаловаться😡😡😡😡😡😡