Olesya L.
5
Olesya L.
2
подписчика
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Ленинградский Областной центр Психолого-педагогической, Медицинской и Социальной Помощи
деревня Юкки · Психологическая служба
Сохранить
Май 2026
Если у вас есть возможность обратиться в любое другое место для прохождения комиссии, сделайте это. Оградите своих детей от стресса и некомпетентного обращения. Здесь не заботятся о детях, они тут в принципе никому не интересны. Здесь просто работают люди системы, выгоревшие, разочарованные люди, штампующие заключения, ставящие диагнозы с порога, без малейшего желания в чем-то разбираться. Забота и бережное отношение к детям, профессионализм и компетентность, человечность - если вам это важно при обращении за помощью, то вам не сюда.
Мерани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая грузинская кухня в Санкт-Петербурге!👌Были в разных ресторанах, но в этом еда - что-то бесподобное, каждое блюдо пальчики оближешь. Как-будто побывали в гостях у гостеприимной грузинской семьи. Спасибо большое ✨ Обязательно вернёмся!
Теремок
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бесконечно долгое ожидание. По 20 минут в очереди стоишь, потом 30-40 минут ждёшь заказ. Ходим во многие Теремки в городе, такого низкого сервиса, как здесь нигде нет.
Русская цапля
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Ходим в этот детский сад со дня его открытия. Всего за 3 месяца посещения отмечаем прогресс в развитии коммуникативных навыков ребенка (5 лет). Здесь дети получают всестороннюю поддержку: с ними работают психологи, логопед-дефектолог, тренер по АФК. Проводятся занятия по подготовке к школе в специально оборудованном учебном классе, гарденотерапия, занятия по снятию тревоги, развитию речи и многое-многое другое. К каждому ребенку в зависимости от его особенностей свой индивидуальный подход. Педагоги доброжелательны, заботливы, максимально вовлечены в процесс и действительно делают все, чтобы каждый ребенок здесь чувствовал себя комфортно, не испытывал стресс и получал качественное и всестороннее образование и поддержку. Большое внимание уделяется и родителям: подробные консультации, ежедневные фотоотчёты, тренинги. Очень рада, что есть такое место, где особенные дети могут развиваться в комфортной, безопасной среде с профессиональными педагогами. Спасибо!
Я Сам
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2025
Ходим с сыном на групповые занятия к тренеру Софии. Очень нравится подход тренера, как она работает с ребятами, учит их дисциплине, взаимодействию в команде, развивает их навыки как физические, так и коммуникативные. София - настоящий профессионал своего дела, относится к детям с большой заботой и вниманием. Очень довольна результатом работы (ходим чуть больше полугода): сын стал организованным, улучшается координация, концентрация внимания, он выполняет инструкции тренера, всегда с удовольствием бежит на занятие. Однозначно будем продолжать тренировки!
Кабинет коррекции и развития речи
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Моему сыну 4,5 года, занимаемся у Натальи Геннадьевны полгода. Диагноз: эхолалия, ЗПРР. Когда мы пришли у ребенка практически не было понимания обращенной речи, словарный запас был большой, но полностью отсутствовала словесная коммуникация. За время занятий Наталье Геннадьевне удалось добиться значительных успехов: ребенок уже формирует предложения из 4 слов, активно использует речь на бытовом уровне для обозначения своих желаний, выполняет просьбы, улучшилась концентрация внимания, понимание обращенной речи и зрительный контакт во время общения. Рада, что мы попали к такому внимательному, терпеливому и грамотному специалисту, профессионал высшего уровня. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. С "тетей Наташей" он начал ГОВОРИТЬ, а это именно то, чего мы добивались! Большое спасибо за персональный подход, доброту, внимательность и терпение!
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Август 2024
Шикарный ресторан, великолепная кухня и продуманный до мелочей интерьер! Получили большое удовольствие, всем рекомендую 💯
Sela
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Оформила и оплатила 8 заказов в интернет-магазине с самовывозом ТЦ Галерея. В итоге из 8 заказов 6 отменены по причине отсутствия товара в магазине. Зачем давать возможность оформить и оплатить товар, которого нет? В инернет-магазине заказывать больше не вижу смысла. Сам бренд и качество товара 👍