Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Приветствую. Быстрое обслуживание. Аккуратность. Претензий не имеется! Спасибо за вашу работу😉
Билд
Борисов · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Приветствую. 4 звёзды только за ассортимент. Сотрудники просто отвратительные люди! В помощи пробить металлический уголок отказывали, ссылаясь на то, что это ни их отдел. Потеряли много времени в поисках нужного человека, по итогу никто не помог! Кассир пошла на встречу и пробила кое как. Ей отдельное спасибо. Как говориться "Рыба гниёт с головы" У вас же, там все внутри прогнило... Зачем там столько сотрудников, которые вообще безполезны?! Не рекомендую покупать там металл!