Юлия Александровна
5
Юлия Александровна
1
подписчик
0
подписок
709,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший пункт, вежливые и приятные сотрудники! Сегодня была милая девушка, отправка посылки заняла 1.5 секунды! В такие места хочется возвращаться)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, все очень вкусно, хороший ассортимент. Вежливые и приятные официанты, сделали горячий чай со льдом по моей просьбе) Обязательно вернусь сюда еще!
Denira
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Один из лучших центров ментального здоровья с приятными сотрудниками и хорошими ценами. Посещала специалиста Хоряк Владлену Владимировну - психиатр, который действительно нашел свое призвание, максимально прониклась моей ситуацией и назначила терапию, а также помогала в дальнейшем. Сотрудники на связи в любое время суток, внутри очень просторно и чисто, есть кулер с водой, автомат с кофе и горячим шоколадом, а также детский уголок. Наверное, это одно из самых комфортных и спокойных мест, где удалось побывать. Но самое главное - помогли с моей основной причиной обращения, выходом в академ.отпуск. Так что однозначно рекомендую данный центр.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Сдуру купила рецептурное лекарство за х2.5 от его обычной стоимости, потому что срочно было нужно. В итоге аналог вышел дороже оригинала😭😭 Откуда берут такие цены, непонятно вообще, это ж нереально…
Boxberry
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Начиталась отзывов, но все-таки решила рискнуть. Отправляла авито-доставкой, там была очень милая и приветливая девушка. У меня возникли трудности с номером, суетилась, на что девушка меня успокаивала и говорила не торопиться, она подождёт. Помогла с упаковкой товара, объяснила как отслеживать, все максимально подробно и доброжелательно. Возможно, это новый сотрудник или мне просто так повезло, но никакого хамства и близко не было, только искреннее желание помочь. Было очень приятно посетить этот пункт, спасибо большое девушке! P.S. : тк отправляла впервые, то запаковала бронебойно, на что в виде исключения мне разрешили не вскрывать все это чудо, за что также хочу выразить благодарность 🙏🏽
Пигмент Лаб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Искала место, где можно проколоть язык, оставила заявку на сайте, перезвонили моментально и сразу же нашлась запись на сегодня. Очень вежливый персонал, есть бахилы и гардеробный шкаф, внутри очень уютно. У мастера Марии просто золотые руки! Сделала все максимально быстро и абсолютно безболезненно, я даже не поняла, что уже все. При этом были учтены мои пожелания по посадке украшения, сам прокол получился ровным, я в полном восторге!🥰 Дали подробное разъяснение об уходе, с собой дали памятку. Непременно вернусь к Марии за новым пирсингом!