К
Кристина
К
8
Кристина
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Акула
село Акулово · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Отличное время проведения досуга, дней рождений для детей! Большая локация, квест, лазертаг. Предоставляется на выбор комната, для проведения банкета. Максимально комфортное общение с администраторами, аниматорами. Спасибо огромное! Рекомендую к посещению!
Lucky Hair
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Ирины. Хотела сделать химию, с крупными кудрями. Выполнено все на высшем уровне! Мастер рассказала про уход после хим. завивки, дала рекомендации по уходу за волосами. Передо мной была девушка, окрашивалась в блонд, такого оттенка, я не видела никогда, и восхитилась работой мастера!
Золотые крылья
Одинцово · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2025
Рузанна Владимировна это педагог, которого очень редко сейчас можно встретить! Ее чуткое отношение к каждому ребенку, любовь, профессионализм, заинтересованность, которую она прививает у ребенка к предмету -бессценен! С ее помощью, мой ребенок смог догнать сверстников в учебной программе с нуля, участвовать и пройти этапы в олимпиаде «Умники России», при имеющейся дислексии. Рекомендую!!!
П. Е. Р. М. А. Н. Е. Н. Т_Перманентный макияж
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
К Анастасии за услугами обращаюсь уже несколько лет. Вначале обновила перманентный макияж губ. Мастер максимально близко помогла подобрать цвет, и я впервые не чувствовала боли и дискомфорта при процедуре. Также я приезжаю к ней на ламинирование ресниц, эффект накрашенных и обьемных ресниц у меня держится долго. Длительное время решалась обновить стрелки, они были не симметричные, пигмент, предыдущий мастер сделал очень глубоко, и Анастасия согласилась исправить, так как удалять и делать новый перманент я была не готова. Получилось даже лучше, всех моих ожиданий. Анастасия очень чуткий мастер, всегда учитывает пожелания, консультирует, отвечает на все вопросы, процедуры проходят безболезненно и в максимально комфортной обстановке.
Кафе у Людмилы
агрогородок Лошница · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбрали кафе по отзывам, возвращаясь из Минска. Порции ооочень большие, все очень вкусно! Приятные цены, вежливый персонал. Могут упаковать в контейнер, чтобы взять с собой! Очень рекомендую!
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Нужен был новый автомобиль, по карте дилеров рядом с домом, выбор пал на Car Village. Приехали без записи, к нам подошел менеджер Андрей Долженко. Расказал о всех интересующих моделях, отвечал на все вопросы, которых было достаточно много, вместе с ним прокатились на тест драйве. Оставил свои контакты, в случае если решим приобести автомобиль. Не было никаких навязчивых звонков, сообщений. Связались с ним имея намерения о покупке. Договорились о цене. Многие вопросы решались дистанционно, за что отдельное спасибо, и в день сделки мы провели в салоне около 1,5 часов. Все было быстро, четко, по заранее оговоренным условиям. ТО-0 делали там же. Не буду повторяться, все плюсы уже описали до меня. Приятная скидка на ТО. После записались на оклейку пленки, был выдан подменный автомобиль. Все сотрудники очень внимательны, вежливы, и остались только приятные эмоции от посещения. Однозначно рекомендуем салон!
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были в ресторане, порекомендовали местные жители. Обалденно вкусно! Мало где можно встретить такую вкусную русскую кухню! Быстрое обслуживание, быстрая подача блюд, интерьер и вообще все даже не на 5, а 10 звезд!
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посещали Переславль, решили зайти заведение, исходя из отзывов. Расположились на летней веранде. Официант была одна. Меню она не знает вообще, о блюдах которые на «стопе» на кухне не знает. Ожидание напитков и еды ооочень долгое. Готовые блюда приносились, и официант не спрашивая чье блюдо заказанное принесла, просто ставила либо на середину стола, либо у кого не было тарелки перед собой. Столовые приборы-грязные. В тар-таре из говядины попалась не заявленная «начинка» в виде ТАРАКАНА». Менеджера и управляющего нет, есть только старший официант. Кафе не рекомендую к посещению!
Звезда
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная гостиница 3 звезды. Чисто, уютно! Добродушные и отзывчивые администраторы. Ненавязчивый сервис. Рекомендую
Есть раки
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Безумно классное, комфортное и вкусное заведение! При посещении Ростова, хочется придти сюда еще! Отдельное спасибо официанту Дмитрию, положились на его вкус, и рекомендации при заказе и остались довольны) Быстрое обслуживание, качественный сервис.