Рома Клещенок
5
Рома Клещенок
0
подписчиков
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Gector Geek
Новосибирск · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Осторожно! В видео есть мат. +) Компьютеры мощные, графика на наивысшем уровне, наушники дают бесплатно, цены не очень высокие да и разобраться просто. -) Места на компьютерах не очень много, около 50 гб, микрофон тихий и на клавиатуре могут отсутствовать некоторые кнопки. А сам клуб фиг найдёшь. (Надо зайти в шашлыкоф и поднять на 2 этаж.) Брал школьный VIP на 4 часа за 640 рублей с другом. Мы с ним остались очень довольны. Всем советую сюда сходить!
Как дома
Чибитское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Кафе очень замечательное!!! Тут и правда, как дома😄 Значит заказал я себе Куриные котлеты, картошку толчённую и блин с мясом и компот. Всё очень вкусно!!! Особенно, самые вкусные мне показались блинчики с мясом!!! После этого я ещё заказал 2 блинчика😝
Yellow Truck
рабочий посёлок Кольцово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет! Хочу вам рассказать про эту кафешку. Тут ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ хот-доги и вкусные коктейли. Самое приятное, что здесь очень приятный персонал и интерьер очень привлекательный. Но самое главное что тут еда просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! В классическом хот-доге карамелизованного лука (честно не очень помню как он называется) вообще не пожалели. Всем советую сюда сходить и поесть хот-догов😊😊😊😁😁😁
Большой Новосибирский планетарий имени космонавта Анны Кикиной
Новосибирск · Планетарий
Сохранить
Декабрь 2024
В этом БОЛЬШОМ планетарии очень много чего интересного! Когда я был в третьем классе я очень часто туда ходил с учителем и моим классом. Мы там смотрели про звёзды, космос, космические объекты и тд. Там есть средний парк со всякими небольшими территориями. Всё тут очень круто!!! Советую вам сюда сходить!
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 155
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Всем привет! Я бы хотел рассказать минусы и плюсы школы МБОУ СОШ №155 Минусы. 1) Старшеклассники вообще не знают границ! Им просто почни на всё на плевать и они просто ВСЕХ могут послать на три буквы и им просто пофигу на их поведение и общение. Они часто в раздевалках толпятся, матерятся, толкают и тд. 2) В туалетах воняет просто УЖАСНО!!! В туалетах часто обосанный пол, постоянно валяются какашки рядом с туалетом, пахнет часто вейпами и т.д. 3) Учителя часто бывают не очень адекватными. Вот например у меня учитель часто забирает телефон на перемене ДАЖЕ если я подготовился и т.д. Он просто каждый урок орёт как не в себя и пропускает половину списка учеников. 4) Врачи тоже часто бывают строгими и почти всех осуждают почти за ни за что. Плюсы. 1) В столовках очень вкусно кормят!!! Например, там есть:Манная каша, перловка, борщ, гороховый суп, толчёнка и т.д. Персонал общается очень приятно!!! Как будто в ресторане!!! 2) Интерьер очень красивый и даже очень привлекает внимание.
Армада
рабочий посёлок Краснообск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Место очень большое!!! Очень много залов! Я лично был в Экстрим парке и в бассейне. В Экстрим парке есть БОЛЬШОЙ скалодром, батуты и ниндзя парк!!! А в бассейне ну уж слишком много народа 😅😅😅. Ну а так то в Армаде очень круто!
Den's Pizza
рабочий посёлок Краснообск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Пицца вкусная, сытная и большая но по заведению ползают тараканы блин! Оценка 3 звёзды.