Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Карибия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось, приехали спонтанно вечером в пятницу , выпить по коктейлю. Большой выбор,красивая подача, атмосфера классная
Emilia Davudovna
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Мастер Диана🫶заботливая, внимательная. Кабинет уютный, локация топ
Pizza's Park
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю как по еде, но организация сильно страдает. Клиентов посадить и организовать не могут-хоть дерись за стол, по меню тоже заказ принять не могут !
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Февраль 2025
Нет парковки ,авто следует оставлять в кармане у магазина строитель
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оплаты картой нет!уже не в первый раз при входе ВРЕМЕННО Не ПРИНИМАЕМ карты! Подключить эквайринг 1 рабочий день! Оплата на qr коду и перевод тоже отсутствует!!!спуститесь на первый этаж и снимите наличку - НЕ КЛИеНтоориентированное руководство!
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент норм, продавца хотелось бы более компетентного,чтоб по вкусам и производителям смог пообщаться
ТикТак
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2023
Рекомендую от всей души! Ходили месяц, по семейным обстоятельствам получился переезд, но планируем вернуться. Детками занимаются, дарят любовь и внимание. Родителям,кстати тоже) Очень переживала, потому что впервые отдавали малыша на весь день. Очень активное расписание, некогда скучать) Из минусов-отсутствие детской площадки для прогулок, но воспитатели очень внимательны на прогулках, детки под присмотром. Руководство старается по-быстрее уладить вопрос. И так во всем)
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
записалась онлайн (окошек свободных было куча) пришла ,а админ мило сказала извините мест нет . КРУТЬ! придите в другое время афигеть сервис это мой второй визит в данный салон, в прошлый раз ожидание мастера вместо 5-10 минут было 25 минут. недостойно для такой сетки салонов