Р.М. Шарапова
7
Р.М. Шарапова
1
подписчик
0
подписок
298,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Интересное отношение к клиентам.Не пустили в туалет , сказав что только после заказа.Я сказала,что по закону они не имеют права отказывать.На что мне ответили ,что имеют право.У девушек бывают экстренные ситуации , да у любого человека бывают! Человеческое отношение никто не отменял.Делать заказ,когда надо срочно в уборную,невероятно просто.Явно им плевать на свою репутацию.Как в ростиксе отношение,делайте выводы сами. Яндекс отклоняет мои отзывы.Если отклонит и этот,то я выставлю значит его в соцсети.
5Post
Видное · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Уже больше месяца не могут починить аппарат,поменять этикетку.При этом везде он фигурирует как рабочий. Вижу комментарии что так уже 2 месяца.На кассах не принимают заказы,хотя в других местах принимают
Водоканал
Избербаш · Аварийная служба
Сохранить
Июль 2025
Наворовал и бюджетные деньги и все свои дыры и долги закрывают нами и у них это успешно получится!У нас нет канализации,нет воды вообще.Воду всегда покупаем и наполняем колодец и с насосом она тянется в дом. Писали заявление,что канализации нет.Никто не пришел и не проверил.Видимо думая ,что у многих есть решили у нас тоже. Платежи продолжали начисляться.Какого было моё удивление,когда мне заблокировали все счета в судебном порядке. Совести у этих людей нет совсем. Мало того личный кабинет просто отвратительный. Ни где я такого не видела,чтобы лицевой счёт привязывался по квитанции,а у меня все отвязано что у меня личного кабинета и нет теперь.Что они там мутят я не понимаю.Наворовали деньги бюджетные и все свои долги закрывают нами.
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудница в мужском отделе грубо сказала,что примерочная занята,будет примеряться молодой человек.Хотя они не успели её занять даже. Другие сотрудники были очень внимательные.Жаль не знаю имя,обязательно написала бы.Вообще там частая проблема с примерочными,если много людей надо ждать.
Воображуля
посёлок Совхоза имени Ленина · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2025
Прокололи ушки дочке.Понравилось что отдельная комната, включен мультик,объясняли каждый шаг так как наша дочка боялась. Аппарат по прокалыванию ушек бесшумный.Очень довольны процедурой.В конце сделали фотографию и подарили ей открытку с инструкцией как цхаживать за ушками,шарик и колечко.Спасибо за такой сервис и внимание.
Перекрёсток
Видное · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Охрана на всю катушку слушает музыку,оставалось только начать там плясать.Хотя по регламенту это запрещено.Сотрудница перекрестка на мой вопрос,почему он слушает на всю катушку национальную музыку, сказала дословно «А что тут такого?». Постоянная проблема с тележками,их просто нет.Корзины без ручек.В ладошках все носить? Мы приходим за продуктами и покупаем много всегда.Каждый раз одна и та же проблема.Когда нет тележек,то просто ничего не берём.Задумайте сколько людей разворачиваются и уходят, у магазина падает выручка.Неужели менеджерам и директорам плевать? Работу свою исполнять не хотят?Персоналу тоже плевать на это.
Астро Плаза
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место.Дети провели отлично время.ужоьные столы и диваны,для комфортного времяпровождения.Еда и напитки вкусные,все можно заказать.Мы в восторге! Придем ещё!
Виноград
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приятное место,сидели на веранде. Заказала смузи со шпинатом,но для меня он оказался сладким и я попросила сделать менее сладким.Спасибо персоналу за отзывчивость,переделали заменив сироп на апельсин! Очень вкусно:) Поке с семгой,креветки королевские запеченные и фондан были очень вкусными. Я могу сравнить этот ресторан с московскими.Отмечу, что персонал улыбчивый,подскажут какое блюдо по вкусу и подберут вино. Цены равны московским.
Velvet
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Поняла что ничего не сняла из того,что попробовала. Приятное и красивое место. Смузи из авокадо и шпината очень классное и без добавления сиропа,для меня это важный момент.Остальные блюда тоже понравились,названия уже не помню.Сидели на веранде,внутри оказалось намного колоритнее.
Чемпион18бар
Каспийск · Паб
Сохранить
Июль 2023
Полный зал,кабинки все заняты,караоке занято , а официанта только два. Первая официантка Патимат,которая приняла заказ нас игнорировала по итогу и потом отказалась и поменялась с другой. Очень долгое обслуживание.Потом подтянулись ещё официанты. Так вкусно,но бургер острый совсем никакой,такой я и дома себе могу сделать.