Екатерина Е.
4
Екатерина Е.
1
подписчик
0
подписок
221,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Весёлый шарик
посёлок Шушары · Подарочная упаковка
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала композицию ребенку на д р,менеджер учла все пожелания,постоянно была на связи,ответила на кучу моих вопросов)Очень доброжелательный персонал,не навязывают ,делают только по предпочтениям и по тому бюджету,какой Вы скажете,цены лояльные,есть с чем сравнить👍Шары стильные,хорошего качества,стоят долго,уже месяц,ребенок в восторге,а еще самое главное прислали инструкцию как сохранить их внешний вид,чтобы дольше стояли🔥Сервис 💯🤝👏🌸🎈Рекомендую ☀️И благодарю 🌷
Motor-City
Бугры · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила данный сервис,и осталась в восторге,особенно хочется отметить сотрудника Скарлат Евгения,за отзывчивость ,вежливость и грамотную консультацию и диагностику авто,всё рассказал ,показал,сделал и объяснил,побольше бы таких специалистов,которые ничего не навязывают,а говорят конкретные проблемы👍Однозначно приеду еще!Спасибо большое!
Geely Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Скарлат Виктории, которая работает в салоне Geely Максимум на Руставели, 53,за ее доброжелательное отношение к покупателям,очень приятно было приобретать машину у опытного сотрудника,которая знает свое дело на 💯,всё показала,рассказала👍Приобрели Geely Coolray и не нарадуемся,в восторге от покупки,побольше бы таких чутких и отзывчивых сотрудников,спасибо большое,безумно благодарны🌹
ChocoRose
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вежливый персонал,всегда приветливы,подскажут и порекомендуют,а самое главное,не навязывают👍Пришла со своими цветами,а флорист Виктория П. сделала из моих цветов невероятно красивый,осенний букет !Очень довольна 👍Ушла с позитивом,спасибо ей огромное 🙏Побольше бы таких людей🌹
Хочу Всё Знать
посёлок Шушары · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2022
Ходим на подготовку к школе за 2 года в центр Хочу все знать,дочке очень нравится,а самое главное результат виден ,с нами занимается опытный педагог,ходим с удовольствием получать знания,спасибо большое😇