Яна Н.
7
Яна Н.
3
подписчика
10
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Паша Студио
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Посещаю студию более 5 лет. Мастер Сири внимательная и профессионал своего дела! Спасибо большое за сервис в виде вкусного кофе и вкусняшек. Всегда очень приятно! Развития Вам!
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На сайте отзыв не оставить. Нет нужной вкладки и после того как его напишешь, все начинает глючить. Поменяйте, пожалуйста, кокосовое молоко в каше. Оно водянистое, синтетическое. Лучше будет на концентрированом. Добавьте, пожалуйста, овощей в завтраки, хотя-бы листочек салата обычный или огурчик
Мегаклиника
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Прохожу медкомиссию в данной организации. Очереди есть, но они двигаются достаточно быстро. Ставлю минус, что в регистратуре при оформлении документов перед комиссией не очень корректно доносят информацию, что нужно сдавать карту после прохождения врачей и перед посещением терапевта. И я не одна такая, кто не в курсе) это в общем-то тоже не критично, все бывает... но хамство девушек в кабинете терапевта, вот это уже непрофессионально. Я про девушек, которые выходят и забирают документы перед тем как пригласят к терапевту. На язвительные комментарии со стороны одной из них просто стоишь и хлопаешь глазами в растерянности.
Дон 661
Павловский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место. Чисто в номере и душевой, аккуратно, постельное белье свежее и чистое, есть много подушек для сна ( на выбор большая или маленькая). Рядом Магнит круглосуточный и столовая с очень вкусной едой и дешёвая, порции большие. Есть парковка своя. Мы там кушали и проблем не было)))) Рекомендую. Я придира и брезгливая, но тут мне было комфортно. Хотя мотель на трассе стоит, уровень обслуживания у них высокий. Минус: нет воды питьевой ни бутылочной, ни куллера. В ванных комнатах присутствует запах канализации
Myhotel24
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нам не понравилось. Забронировали трёхместный номер (2 взрослых и ребенок), заранее до выезда за два дня. Бронировали через сайт. Почти сразу перезвонила им сама для подтверждения бронирования. При разговоре сразу уточнила есть ли кондиционер и будет ли подготовленно третье спальное место. Меня уверили, что все будет готово. Мы ехали с юга, уже в пути нам звонят с отеля и начинают грузить информацией, что никто нас не встретит когда приедем, что пришлите свой ватсап и нам скинут инструкцию как попасть в отель. Блин... ребята, кто ехал на машине с юга с детьми тот скорее всего понимает, что хочется приехать и отдыхать, а не читать инструкции и разбираться как сделать чтобы двери не заблокировало.
Томато
Елец · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда не понравилась. Все в майонезе. Обслуживание среднее, нет возможности заказать просто шарик мороженного, только большая порция с дополнительными сладостями. Кюар кодов нет для чаевых, официанты не приветливые.
Кофе и люди
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Завтракали в данном заведении. Кухня вкусная, порции большие. Чисто. В туалетах тоже чисто. Немного сервис сотрудников слабоват, не подали приборы, а еду и напитки уже вынесли. Мелочи, конечно)
Chicken House
Калининский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Я не любитель фастфуда, но тут очень понравился. Есть салатики овощные. Порции большие. Меню понятное, состав указан достаточно подробно. Чисто в заведении и туалетах. Есть игровая комната для деток. Мы туда не ходили, но она есть)
Скорпион
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось. Грязно. В номере небыло кондиционера, вентилятор поставили только. Душевая в плесени. Холодильник общий в коридоре- грязный внутри и снаружи. Стаканы в номере были грязные со следами от напитков.
ГалинкинТортик
посёлок городского типа Панковка · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Заказали торт у Галины🎂 Большая благодарность мастеру за работу! Учли все пожелания, в срок, и очень вкусно! Торт заказали нестандартный и как оказалось очень трудоёмкий💪 и Галина справилась! Рекомендую эту кондитерскую! Вкус, качество и очень ответственное отношение! Это редкость! Браво!