Олег
5
Олег
2
подписчика
0
подписок
438,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
Новосибирск · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Честный отзыв,про вечернее обучение ,называемое очно-заочное ,при поступлении в данный университет ,а именно на очно заочное поступает много иногородних студентов и будущий студент задает первый вопрос ,а точно ли не нужно будет приезжать очно ?ответ заведения :Нет ,у вас будут максимум практики по субботам "Дистанционно",хорошо думает студент ,отлично ,мне подходит ,по факту на протяжении семестра проходят очные пары у студентов ,на которых они выполняют работы ,которые ты не можешь выполнить дистанционно ,а когда ты приезжаешь на сессию и тебе нужны эти работы ,вас прямиком отправляют в кассу для покупки дополнительных часов преподователя для того ,чтобы учитель выделял не тебя время и ты пошел сдавать эти лабораторные работы или какие то другие работы ,а это тоже не маленькая сумма ,некоторые преподаватели оставляют желать лучшего,кто поступает на очно-заочное обучение по направлениям Строительство я вам рекомендую задуматься ,отвечу на все интересующие вопросы ,сейчас задумываюсь над переводом с этой конторки.
Клаксон
Ленинск-Кузнецкий · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Крутой сервис, сделали быстро, качественно и были открыты когда все сервисы были закрыты.
Тюльпан
Белово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Хороший круглосуточный магазин, с вечерними пироженками.
Рубин
Искитим · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Отличное сто.
Автомойка
Белово · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Хорошо моют машину.
Титан
Белово · Электротехническая продукция
Сохранить
Август 2021
Магазин реальный ужас, во первых подсунули недособранный тен, без крышки без болтов, приехали менять сказали больше нету такого тена и не хотели возращать деньги говорили такой пойдет,через соседнего продавца женщину пошли менять деньги и она посмотрела что есть еще один тен такой же на 6в, а другой продавец просто врал, во вторых покупали там же терморегулятор за 4 тысячи при подключении сгорел, качество товара плохое, первый тен подсунули вообще из сгоревшего котла какого то, продавцы не очень адекватные, ставлю оценку 1 большего не заслуживает.
Модуль
Бердск · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Хороший персонал, хорошая работа