Дмитрий Э.
3
Дмитрий Э.
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
B&b
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
В салоне работают отличные мастера, профессионал своего дела. На протяжении многих лет хожу на стрижку только и к ним и с уверенностью могу порекомендовать этот барбершоп другим.
Пик Mercedes
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Отличный сервис. Выполнил Т/О Мерседес CLA. Грамотные мастера. Все работы выполнили быстро и четко. Грамотно проконсультировали. Отдельное спасибо мастерам Юрию и Алексею. Планирую и в дальнейшем обслуживать свои авто именно здесь.