Н.Н.
4
Н.Н.
0
подписчиков
0
подписок
128,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Этот магазин был одним из любимых. Всегда чисто, товар раставлен аккуратно, в холодильниках тоже порядок. Обслуживающий персонал был вежлив. Но с 2024 года что-то пошло не так: ушла директор, за ней продавцы и кассиры. Пришли новые сотрудники, и в магазин уже не хочется ходить. Порядка с товаром нет, вежливости к покупателю тоже от некоторых сотрудниц. Но больше всего вопросов к кассиру Звягиной Анне Николаевне. Убедительная просьба обратить внимание на то, что этот сотрудник часто использует нецензурную лексику, когда выясняет какие-то не рабочие моменты со своей дочерью, которая также работает здесь. Я часто захожу в магазин в утреннее время и заряжаюсь негативом от этих женщин. Они не стесняются в таком контексте обсуждать и своих коллег. Слушать подобное крайне неприятно. Кроме того, если Анне Николаевне сделать тактичное замечание, то в ответ услышишь хамство вместо извинений. Очень хотелось бы, чтобы в магазине работали воспитанные люди, знающие элементарные правила поведения хотя бы на рабочем месте.
Черевички
Воронеж · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отношение к клиенту(( Привезла 4 пары обуви. Всё приняли и выставили счет. Но я решила поинтересоваться: дают ли они гарантию? И очень сильно пожалела об этом. Хозяйка мастерской приняла этот вопрос как-то неадекватно и попросила поискать другую мастерскую. В итоге я потратила время, деньги на такси туда-обратно, и вдобавок получила испорченное настроение.
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
В данном магазине нет порядка! Работает молодёжь, в основном парни..им, видимо, не до порядка! В холодильнике с мороженым очень сложно понять стоимость, так как ценники не соответствуют. Всё вперемежку. На некоторые продукты вообще нет ценников. Нужно брать товар и подходить с ним на кассу, чтобы узнать стоимость.
Виталь
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила данный салон по отзывам в надежде, что здесь точно справятся с небольшой задачей) А именно: мне нужно было выравнять концы чётко. Конечно, я надеялась, что мастер-профессионал сделает это ножницами.. Но, увы, такая работа оказалась невыполнимой🤦‍♀️ В ход пошла машинка, как в дешёвой забегаловке-парикмахерской.. Ну и вишенкой на торте стало предложение оставить отзыв за бонус - 300 руб. на следующее посещение салона.. Это «уровень», конечно😬 Мастером была Ирина. P.S. : Извините, друзья! Но я себя уважаю!!!
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В середине мая приезжали с дочерью в Современник на спектакль, и пару раз завтракали здесь. Столик был снаружи: красивый вид на пруд, тихо и спокойно! Еда понравилась, порции приличные) Но в субботу просекко нам не предложили.. А в воскресенье после того, как мы спросили, нам принесли два бокала)) И еще мы использовали скидку от театра «Современник».