Mari V
6
Mari V
0
подписчиков
1
подписка
159к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Аладастури
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание. К официантке надо подходить самим. Она не счиатет нужным поднять свою пятую точку и подойти к вам чтобы сделать заказ, хотя точно знает что в зале есть посетители. Люди встают и уходят. Либо те единицы что там остались должны сами ходить чтобы оплатить счет. При этом цены средние, не дешевые
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника с демократичными ценами. Приятный персонал, все быстро и качественно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Все стабильно: просрочка, отсутствующие ценники, и ценники на которых цена пробивается на кассе по цене выше, чем указана.
Пятёрочка
посёлок при железнодорожной станции Приветнинское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
самая ужасная пятерка, нет ценников на огромное количество товаров. Еще и нет сканеров чтобы проверить эту цену
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Постоянно путаны полки в последнее время. Часто прокисшая еда, притом что срок годности не истекший
Центр доступного жилья
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2025
Пустая трата времени. Работает только одна программа по которой совершенно неликвидные объекты ужасного качества. Достаточно зайти в чат парнаса и посмотреть как люди мучаются живя в этом кошмаре. При этом цена выше средней цены в той же локации в домах лучшего качества. Очень понравилась цена на бараки на в калининском в домах без лифта, 9 млн за однушку) потом вы это чудо не перепродадите никому за ту цену что купили! Сроки сдачи домов постоянно сдвигают на год-полтора-два. Нулевая ипотека у них теперь отсутствует и предподносят они это так, что виновато государство а они здесь не при чем. Пока ждали содействия - слетели с очереди. В силу личных обстоятельств ещё и потеряли деньги благодаря этому ожиданию.
Психоневрологический диспансер № 4
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июль 2023
Почему врачи сидят и трындят час в кабинете и не принимают пациентов? Хотя знают что пациент сидит в очереди, и только говорят «ждите»
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Трухлявые кости в крыльях, торчат перья {блюющий эмодзи}. Крылья и стрипсы размером с наперсток, картошка как тряпка и мелкая. Раньше был любимый кфс, последние пару месяцев отврат. Больше не придем. Ps представители кфс, не надо мне писать в комментариях просьбы описать ситуацию, вы ничего не делаете с описанием этих ситуаций, и я ее уже описала, ситуация в том, что готовят *****
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
На ценниках одна цена, а пробивается товар по другой, разумеется дороже.
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Про качество услуг клиники претензий нет. А по сервису есть. Если вас записали на осмотр или операцию на определенное время, то учтите, что вам придется ждать часа полтора минимум. За это никто не извиняется, и в положение людей никто не входит. При нас женщина опаздывала на поезд, ее время приема прошло уже полтора часа назад. Но всем сотрудникам было абсолютно все равно. И такой «сервис» за ваши же не маленькие деньги.