Милана Д.
2
Милана Д.
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биотерм
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2020
Добрый день. Проблемы с кишечником у меня возникли давно,с возрастом эта проблема усугубилась. Опатия, чувство тревоги появились в моей душе. Хотелось пойди на прием к опытному врачу. Мне порекомендовали Велиева Тимура Идаятовича. Перед приемом поднялось давление, волнение, но когда зашла в кабинет меня встретил доктор добрым взглядом, с улыбкой на лице и страх у меня исчез. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации по моему заболеванию. Я благодарна, Тимур Идаятович, за ваш теплый прием, за ваш профессионализм, за чуткое отношение к больным. Здоровья Вам, на долгие годы! Добрачева В.А 70 лет