Инкогнито 4483
3
Инкогнито 4483
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Похоже, у вашего продавца невысокого роста в капюшоне , в наушниках играет что-то очень важное, раз ради покупателей он их снять не может. При входе не здоровается, заказы/вопросы не слышит ,вытаскивая бананы из ушей, переспрашивает с недовольным лицом . И такое отношение здесь на постоянной основе. Уважаемые владельцы, может, стоит объяснить сотруднику правила сервиса, или хотя бы купить ему слуховой аппарат, раз наушники приросли к ушам? Из-за такого хамства возвращаться к вам нет желания. Здравствуйте - угу. До свидания - угу.
Pepper's Pizza
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Все очень круто)) и вкусно, снимаю бал за долгое ожидание заказа