Артур Ш.
3
Артур Ш.
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Орск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Когда то был хороший магнит. Сейчас стараюсь обходить стороной. Ценников не найдешь на большинстве товаров. Очередь как в Лувр. Кассиры отказываются садиться на вторую кассу ссылаясь на то, что не умеют на второй кассе работать. В последний раз простоял около 30 минут в очереди.
АптекаПлюс
Орск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека. Реально низкие цены. Очень уважительные фармацевты. Подскажут если надо что.