Светлана Тор
4
Светлана Тор
1
подписчик
0
подписок
183,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Леге Артис
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Высокопрофессиональные врачи! отличные специалисты, лечили катаракту у мамы, операцию проводил Лапочкин Дмитрий Владимирович. и операции и после операционные наблюдения- все очень хорошо! советуем всем у кого есть проблемы с глазами обращаться в эту клинику Не бойтесь , здесь вам обязательно помогут! Все врачам в клинике очень хорошие и доброжелательные! И самое главное опытные и профессионалы своего дела!
Центр инновационной флебологии доктора Соломахина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень долго не решалась на операцию по лечению варикоза, обошла разные клиники, и только к клинике доктора Соломахина ко мне пришла уверенность что все будет хорошо. Антон Евгеньевич - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек ! С момента консультации и до выписки всегда на связи, все вообще сотрудники клиники и медсестры и помошники- золотые люди! Мне все очень понравилось, а самое главное результат! Просто великолепный! Все полностью зажило за месяц, ни следа не осталось от того страшного варикоза, и теперь у меня здоровая нога как и вторая . Рекомендую всем, кто ищет и сомневаться, боиться, не ждите, идите смело к доктору Соломахину!
Техмарт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Заказали айфон 16 плюс, позвонили, узнали стоимость, цена соответствует той, что на сайте. Сразу перезвонили и оформили заказ. Забирали сами, магазин находится в здании бизнес центра рядом с метро Фили. Дали товарный чек и гарантию на 1 год, после оплаты открыли телефон и сверили номер на сайте Эпл, телефон новый, неактивированный. В подарок наклеили стекло, и подобрали чехол. В целом остались довольны.
Джулия Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Станислав Петрович- настоящий профессионал высокого уровня. Спасибо вам за ваши золотые руки! Вы дарите людям столько положительных эмоций. Теперь посещение стоматолога приносит только радость) Спасибо большое за доброе отношение и дай Бог вам здоровья и процветания вашей клинике!