Оля Веточкина
6
Оля Веточкина
0
подписчиков
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 67
Иркутск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа с самым низким уровнем знаний, как говорят рыба гниёт с головы .
Клиника Эксперт
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый раз останавливаться мой выбор на этой клинике, за все время не пожалела что обратилась . Понятно что многие скажут что за деньги так всегда но могу поспорить профессионализм тоже нужно учитывать . Желаю всех благ.
Амрита
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место , очень любим его посещать. Для всех членов семьи найдётся что-то что они любят . Ни когда ещё не уходили голодными . Желаю заведению успеха и процветания , и держать марку .
Мои Документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Очень всё быстро, и это самое главное. Первый раз обратились очень понравилось. Намного комфортней чем на ул. Трактовой 35.
МФЦ Мои документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно. Невозможно попасть , если по записи не меньше 2х недель ждать . Уже давно нужно как-то процесс наладить. Почему чтобы попасть нужно ехать в другой район.
Железнодорожник
село Смоленщина · Турбаза
Сохранить
Июнь 2024
Про неё можно много писать , самое главное это вся жизнь многих с ней очень много воспоминаний связано . Мы ездим постоянно, нам нравится
Еловка
Ангарский городской округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, отдохнуть провести любое мероприятие и уйти с хорошим настроением. Или просто заехать пообедать . Кормят вкусно .
Юнилаб
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Все частные клиники в Ново-Ленино видимо скоро исчезнуть. Раньше можно было без проблем записать и пройти ,теперь отправляют в центр.
Доктор Алекс
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
За данную клинику незнаю, сколько раз звонила хотела пройти узи ,но так и не попала туда . Видимо очень мало специалистов. Один вопрос зачем открывать если не можете предоставить услуги .
Клиника центра молекулярной диагностики
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая клиника, но стало меньше специалистов. Т.к. не хотят сюда ездить видимо . Но ездить в центр города мало кто может . Хочется чтобы руководство обратилось на это внимание и как-то решило этот вопрос .