L
let
L
3
let
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Климат
Минск · Камины, печи
Сохранить
Декабрь 2020
При оформлении заказа через сайт никто не перезванивает, не идет на контакт через мессенджер, почту. Когда удалось найти лично хозяйку магазина, то она пообещала привезти товар под заказ и перезвонить. Прошло 3 недели, тишина. Сама поинтересовалась своим заказом, выяснилось, что он пришел в Минск. Узнав, что мы живем не в Минске, она опять провалилась, при этом пообещав связаться с нами. Но НИКОГДА не ждите, что она позвонит вам первой или напишет. Когда пытаешься выяснить, где же находится твой заказ, ждать ли его вообще, то она, сидя онлайн, игнорирует сообщения и не открывает их. Хотя солиднее было бы признаться, что по каким-либо причинам магазин не может доставить товар. Тогда бы время сэкономили. А так затянули почти на полтора месяца. Обходите этот магазин стороной!!! Здесь все очень печально!