Вадим
6
Вадим
1
подписчик
8
подписок
125,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Up Sushi
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное кафе! Работают на доставку и есть несколько столиков, что бы поесть на месте. Вежливый персонал, приятное обслуживание! Хороший выбор блюд. Приедем еще☺️
Бибигон +
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль, что магазин закрылся! Был лучшим на районе! Отличный ассортимент, вежливые продавцы и приемлемые цены. Возвращайтесь!
Burger Club
Люберцы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Давно не была в этом кафе. Стало очень дорого и не могу сказать, что бургеры стоят этих денег.
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Парковка бесплатно только 30 минут!!! Вообще уже обнаглели!!! Что можно успеть купить за 30 минут?!
Lao Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Подруга мне показала это кафе. Оказалось очень уютным и приятным. Разнообразное меню, приятные цены и вежливый персонал! С удовольствием, приду еще раз!☺️
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не вкусно и дорого! Сначала кажется, что низкие цены, а оказывается это за 100гр и в итоге выходит дороже, чем в нормальном ресторане поесть. Но разница в качестве еды будет ощутимая! В ресторане ела из под ножа, а тут лежала весь день, а может и не один и заветривалась🙈 Сомнительное удовольствие…
Артист
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Били на концерте группы «Обними кита» - они были шикарны. Относительно кЗ - звук был средний. Не ужасно, но и не супер. Хотя это могло зависеть от работы звукорежиссера или аппаратуры🤷🏽‍♀️ Так же большой минус это выход из зала и гардеробная. Очень мало места в фойе и из-за этого мы не могли выйти из зала практически в течении часа после концерта! Все это время люди стояли в огромной очереди. Это совсем не безопасно! А если не дай бог начнется пожар?! Никто не сможет быстро покинуть зал!!! В зале даже окон нет! От этого осознания стало не по себе и я бы больше не хотела туда…
Шаурмен
Котельники · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Когда открылись было оооочень вкусно. А сейчас всё хуже и хуже. Больше не пойду!😢
Poke Bar
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Это худший поке из тех что мы когда-либо пробовали((( Ингредиентов минимальное количество, прям по 3 кусочка, один рис… Однозначно не рекомендую! PS персонал приятный, вежливый.
Магазин овощей и фруктов
Люберцы · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2024
Всегда свежие овощи и фрукты! Покупаем у Артема всей семьей уже много лет!